Запрет дружбы с кафирами PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.05.2016 11:52

ВОПРОС: Ассаляму алейкум брат.

1) Я хотел бы вас попросить отправить мне как нибудь информацию что раньше была на сайте под заголовком "Заблудшие религии".

Клянусь Аллахом она останется при мне, и распространять я ее не собираюсь. Я читаю ваш сайт с 2008 года (если не ошибаюсь). Тогда я хотел полностью прочитать эту рубрику но откладывал все время на "потом", так как хотел изначально ознакомиться с другими разделами сайта.

Жаль что вам пришлось ее удалить. Для личной информации очень хочу ее получить, я не думаю что вы ее полностью удалили. Как и где можно ее получить ?

2) О запрете дружбы с иудеями и христианами нужно понимать буквально ? Как я понял с ними можно вести торговые дела, приветствовать их, быть вежливым с ними но быть с ними по настоящему друзьями запрещено, я правильно понял эти аяты ?

--

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат!

1)Брат мой, в нашем государстве издали закон, по которому любого можно осудить за разжигание межрелигиозную рознь. Поэтому вынужден был удалить с сайта уникальные материалы.

2)Вы правильно поняли. Когда есть братья по вере мусульманы, зачем искать дружбу с кафирами?!