Великие ли великие ученые?! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.05.2016 17:26

ВОПРОС: Ас-саляму алейкум)

хотел узнать, кого вы считаете великими учеными Исляма? Просто , почти всегда я наблюдаю слова "эти лжеученые "? Что за 1400 с не большим лет не было великих ученых? Ресуль

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям!

Брат мой, я уже неоднократно отвечал на этот вопрос, почему не хотите сначала прочитать мои ответы и статьи и только потом задавать подобные вопросы?! Думаете, мне легко одно и то же постоянно писать?! Если бы они были, то все мусульманы не последовали бы за сектами и мазхабами, а последовали бы только за Кораном и Сунной! Я не исключаю, возможно и были такие же люди, как и я, которые призывали всех к объединению в Умму Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха), оставив свои секты и мазхабы. Но они были трусами и побоялись выйти против мазхабистов и сектантов. Или их призыв проигнорировали те, кто в большинстве. Обычно, во все времена все народы всегда игнорировали и уничтожали тех людей, которые призывали к пути истины.

http://religia.kz/2009-05-30-12-05-21/138-2009-05-30-17-50-53/4325-2013-06-07-03-29-30.html