Спасибо от православного! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.06.2016 17:52

ВОПРОС: Здравствуйте, и мир Вашему дому!

Выражаю особую благодарность владельцу сайта и его сподвижникам и сторонникам.

Почерпнул много нового для себя и главное, ислам - это мировоззрение для воздержания от пороков, мира и процветания семьи.

Конечно, у каждого народа свой уклад, традиции и своеобразие. И планета Земля, наш общий дом, вместит нас всех.

Я, с удивлением, обнаружил много общего с Православным Христианством и его заповедями в Ваших советах. Это естественно, т.к. места явления пророков были практически в одном регионе Востока.

З.Ы.

Статья о джиннах интересна.

Мой опыт: не пытайтесь тужиться, бояться, ругаться, молиться, биться и бороться, язык и тело будут в их власти, и чтобы они не поработили вашу душу, просто перевернитесь на бок и откройте глаза. После этого прочтите молитву и спокойно спите.

И, главное: джинны порабощают только юные неокрепшие души, укрепляйте веру, уважайте родителей, учитесь, работайте, создавайте семьи, растите и учите детей и все пройдет. :)

С уважением, Андрей Басинских, обычный россиянин.

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ОТВЕТ: Мир Вам и Вашему дому Андрей!

Амин! Ислам – это самая последняя религия Всевышнего для всего человечества и джинов. Поэтому до Судного Дня ни одна другая религия не будет принято Всевышним, кроме Ислама. Многие яростные враги Ислама в поисках компромата прочитав Коран, обычно принимают Ислам. В моей жизни было столько знамений, поэтому я уверен в каждой букве Корана и всех призываю следовать только за Кораном. Посмотрите на европейцев, даже судьи Верховного Суда неоднократно признавались, что в случае принятие шариата Аллаха, не было бы недовольных их решениями. Потому что шариат Аллаха универсален. Сотворитель лучше знает о нужде сотворенного.

О джинах – Вы рекомендуете перевернуться на бок и открыть глаза. А Вы сами попробовали?! Знаете как это трудно, даже невозможно для многих людей?! Не то что перевернуться, даже пальцы пошевелить трудно, когда джин сидит на груди. Джины не только к молодым и не окрепшим душам приходят, но и старым верующим людям. Мусульманы знают и уверены, что без на то воли Аллаха, никто нам не может причинять зло. Чтобы спастись от джинов, есть только один действенный метод – бороться и сопротивляться во сне. http://religia.kz/2009-01-06-05-37-02/105-2009-01-30-14-00-45/4217-2013-04-01-13-28-56.html - вот мой метод.