Кто ищет истину PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.06.2016 16:38

ВОПРОС: Ассаляму аллейку уа рахматуллахи уа баракаттух Мейрам абый,

для начало представлюсь меня зовут Мустафа я из Россий республика Башкортостан г. Уфа мне 30 лет в исламе альхамдулиллях 8 лет я из татарской семьи учусь в местном медресе , но то что я сейчас услышал , увидел и прочитал меня немного потресло, хотя я сам задовался вопросами почему мазхабы ? Кто такие суфии шииты про вовчиков вообще молчу и так далее сект полно в наше время , порой сам бес покоюсь , я сам то на истине? И начал задавать вопросы себе может действительно взять в руки Коран и сунну и в перед, самому искать истину в куране, читать его только перевод чей читать не знаю,? Также изучать сунну , хадисы достоверные изучать, я тоже себя не к кому не приобщаю, за это время всех по встречал и все говорят мы на истине, я согласен с вами Мейрам абый мы те как нас назвал всевышний мы мусульмане верующие рабы Аллаха а не группа какаета , у меня много вопросов к вам Мейрам абый по акыде фикху намаз по сунне , хадисы достоверные и так далее, ответьте на мое письмо пожалуйста , можно в скайп , ватсап могу номер написать , в контакте я тоже есть вопщем хочу связаться с вами и по говорить ин ша Аллах

Айдар

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат Айдар!

Брат мой, пишите сюда, я всем отвечаю на все вопросы, если они даже не удобные на первый взгляд. Когда есть Коран и Сунна, зачем нам маразмы лжеученых, которые толкуют все на свой лад, чтобы сохранить свой мазхаб или секту?!! Читайте Коран и сборники хадисов, если будут вопросы, напишите мне, с удовольствием отвечу. Прежде чем написать, лучше всего прочтите на моем сайте «Вопросы-Ответы» и «Мысли на волнующие темы», чтобы не повториться. ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА САЙТЕ!!!