Про шиитский сайт PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.06.2016 16:50

ВОПРОС: Ассалямуаллейкум уа рахматуллах Мейрам абый!

Я в этом сайте нашел хадисы http://313news.net/article/a-621.html в которых я немного начил самниваться сперва заинтересовал потому что там есть хадисы про битвы ухуд и другие сражения где говорится как бежали с поля боя будущие халифы, но! Когда я дальше начил смотреть я обнаружил что там приводят хадисы про намаз , что на коврике нельзя молится это бида и там есть хадис что один сподвижник носил камешк с собой чтоб делать на него саджда ! И тут я вспомнил про шиитов! Мейрам абый посмотрите пожалуйста по ссылке этот сайт и дайте свой ответ джазака Аллах хйрон а Аллах знает лудше

Айдар

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат Айдар!

Это шиитский сайт. Шииты никогда не отличались уровнем знания от других сектантов шайтана, таких как ваххоббитов, суфистов и т.д. Почему шииты так нагло лицемерят, положив только лоб на камень, тогда как, все тело должно находиться на земле?!! Если запрещено мусульманам совершать суджуд на коврике и разрешено только касаться лбом земли, то как Аллах принимает намаз больных, которые совершают намаз сидя или лёжа?!! Поэтому не читайте такие сайты, чтобы шайтан не зажёг фитиль сомнения в вашем сердце. Шииты правы только в одном, когда они доказывают как будущие халифы лицемерили и оставив Пророка (мир ему и благословение Аллаха) в окружений кафиров, убежали с битвы. Аллах сказал: «Аллах не наложил на вас в исполнении обрядов религии никакого затруднения» (22:78).