Кому нам верить PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.06.2016 11:59

ВОПРОС: Ассалямуалейкум, спасибо за ответ.

Но скажите пожалуйста тогда кому нам в этом мире верить. Не все же как вы могут сами всему обучаться. Расскажите о себе!

Ayaulym Omirtaeva < Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript >

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям сестра!
Верьте только Корану и Сунне! Когда есть слова Сотворителя, почему верите словам сотворенных, не понимаю?!! Кто вам важнее – Аллах или маразмы лжеученых, из-за которых вот уже 1400 лет фитна шайтана не даёт всем покоя?! Все эти лжеученые за 1400 лет существование Ислама так и не поняли, что знание даёт только один Аллах: «Они постигают из Его знания только то, что Он пожелает» (2:255). Я вам ответил, а вы до сих пор ничего не поняли. В этом мире просто так ничего не происходит, все происходит только по воле Аллаха и все предопределено. Во время первого хаджа я просил Аллаха открыть мои глаза к истине и дать знание. Аллах принял все мои дуъа тогда, что бы я не просил, альхамдулиЛлях, т.к. результаты я сразу же увидел, начались изменения в моей жизни и пересмотр моего внутреннего мира….

А вот о себе ничего не могу писать, это ведь моя личная жизнь. Аллах сказал: "Он дарует мудрость, кому пожелает, и тот, кому дарована мудрость, награжден великим благом. Однако поминают назидание только обладающие разумом" (2:269).