Еще раз об оральном сексе PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.07.2016 10:27

ВОПРОС: Ас саляму алейкум уа ракматуЛлахи уа баракатуху!

Да воздастся Вам за правильное толкование и помощь в просвещении Ислама!

Такой вопрос: ранее Вы указывали, что Дуа возможно читать на понятном языке, императив касается Сур и Аятов. А как насчет молитв - Ташахуд и Салават?

Частные вопросы:

-сколько Вам лет?

-если Ваше фото на сайте, если нет, то почему ?

-получается Вы не примыкаете себя ни одному из мазхабов!?

Личное мнение:

-замените фон в виде небоскребов на отдельных страницах Вашего сайта, уж как то больно в разрез они идут с нравоучениями Ислама (прошу понять правильно). Это пожелание, если я не прав, поправьте.

-наткнулся на статью о дозволительности оральных ласок)). Извиняюсь, но я не узрел о  наличии источников, допускающих такие ласки (буду благодарен если укажите повторно). В любом случае, личное мнение прежде всего, что такая допустимость будет порождать развратные мысли в сознании людей. Как то даже в голове не укладывается, как праведная жена после орального секса потом будет целовать общих детей!? Ей и мужу самим будет противно. Поэтому думаю лучше Вам откорректировать этот текст. Прошу понять правильно!

Даулет

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху!

Амин! Всевышний Аллах сказал: «О люди! Мы создали вас мужчиной и женщиной и сделали вас народами и племенами, чтобы вы знали друг друга. Ведь самый почетный из вас пред Аллахом — самый богобоязненный» (49:13). Как видите из этого аята, Аллах специально создал людей разными. На каком бы языке мы не говорили и не мыслили, Аллах всегда нас услышит. Если вам трудно говорить на арабском, можете делать дуъа на своем родном языке. Ташахуд и салават к нам пришли на арабском языке. Поэтому мы говорим их на арабском. Но если вам трудно их произнести, в первое время можете говорить на своем языке, пока не выучите.

Мне 52 года, свои фото я удалил с сайта, но они есть в моем мире. Я никогда не примыкался ни к одному мазхабу и ни к одной секте, всегда следую только за Кораном и Сунной.

Насчёт фона – их разместил еще в 2008 году программист без моего ведома. А я сам не могу их удалить. Небоскребы и нравоучения в Исламе никакого отношения друг к друге не имеют. Посмотрите на «аль-Харам» в Мекке, где как раз рядом с главной мечетью мусульман небоскреб построили.

Вы же после большой нужды левой рукой подмываетесь, руками удаляете свои испражнения, а потом помыв руки, этой же рукой держите своих детей и обнимаете их, готовите еду и т.д. и т.п. Не думаю, что ваши испражнения чище вымытой кожи на половых органах. Или же, после секса с женой вы становитесь грязной и обязаны принять полное омовение. Точно также и с оральным сексом, после которого надо совершить полное омовение. Вода смывает грязь и очищает тело. Половые органы – это часть вашего тела, ваша кожа и сами по себе не являются наджасой. Не забывайте, что вы сами дважды вышли на свет оттуда – с пениса отца и с вагины матери!!! Талькъ ибн ‘Али рассказывал: «Однажды один человек спросил Пророка (мир ему и благословение Аллаха): “Должен ли человек совершить омовение после прикосновения к половому органу?” Пророк (мир ему и благословение Аллаха) ответил: «Нет, ибо это часть твоего тела» (Абу Дауд, ат-Тирмизи, ан-Насаи). Передают со слов Кайса ибн Талька о том, что его отец сказал: «Однажды мы пришли к пророку, да благословит его Аллах и приветствует, и (туда) пришел некий мужчина, который кажется, был бедуином и сказал: “О пророк Аллаха, что ты видишь в том, что человек прикасается к своему половому органу после того, как он совершил омовение?” И он сказал: “Разве это нечто иное и не часть его плоти?» (ат-Тирмизи, ан-Насаи, Ибн Маджах, Ибн Хиббан).

Какие могут быть развратные мысли у мусульманина, если он совершает половые отношения со своей законной женой?! Развратные мысли у вас появиться, если вы начнёте фантазировать в отношений других женщин. Никто вас не заставляет заниматься оральным сексом. Но вы обязаны удовлетворить свою жену. Как удовлетворить, это уже ваша проблема. Если ничего не поняли с статьи, то прочтите несколько раз. Если супругам нравиться оральный секс, почему они должны отказываться от такого удовольствия?! Более того, начинать половой акт с поцелуев, ласки и других возбуждающих действий как раз является Сунной. В одном из хадисов говорится: «Не имейте сношение с супругой как животное (механически удовлетворяя плоть)! Пусть между вами будет вступительная часть». Сподвижники Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) попросили уточнения: «А что за "вступительная часть"?» Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) ответил: «Поцелуи и общение». В другом хадисе, переданный Джабиром ибн Абдуллой говорится, что Посланник (мир ему и благословение Аллаха) запрещал сразу начинать с животного соития. ‘Аиша рассказывала: «Когда у кого-либо из жен пророка была менструация, он велел надевать изар, а затем ласкал свою жену» (Бухари, Муслим).

Праведная жена после секса своевременно принимает полное омовение, прежде чем целовать своих детей.