Аурат Пророка (мир ему) PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.07.2016 11:39

ВОПРОС: Ас саляму аллейкум уа рахматуллахи уа баракаттух Мейрам абый !

Да благословит Аллах вас и вашу семью, ваши труды на пути Аллаха , аминь!

Благодарю вас за ваши ответы да поможет вам Аллах .

Мейрам абый если можно переду к вопросу, и не сердитесь если повторюсь,

Я по поводу аурата нашего пророка мир ему, мы знаем по воле Аллаха из хадисов что он мир ему делал гусоль находившись рядом со своими женами,я не имею виду что все они собрались вместе и мылись! Да простит меня Аллах , то есть сегодня у одной другое время у другой, надеюсь все меня поняли )! И мне попадались такие хадисы где пророк мухаммад мир ему и благословение Аллаха хотел снять с себя верхнюю часть одежды и он падал в обморок я кобы всевышний не желал что бы другие видели его аурат,его тело! Что можете мне по этому поводу сказать Мейрам абый да поможет вам Аллах с ответом.

С уважением ваш брат Айдар!

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху Айдар брат!

Амин! Большое спасибо за ваши искренние пожелания! Всех благ вам брат мой!

Надо было отправить эти хадисы мне полностью, тогда бы ответил. Есть немало хадисов, где говорится об открытой теле Пророка (мир ему и благословение Аллаха), о том, когда он снимал рубашку перед всеми и показывал «печать пророка» на спине…. А во время умры и хаджа, когда верхняя часть тела открыто у всех паломников во время тавафа?! Вы наверное имеете в виду тот хадис, где говорится о молодости Пророка (мир ему и благословение Аллаха)?! Если да, то хотели ли или нет, чтобы его аурат видели другие, об этом только один Аллах знает. Может это просто обморок от переутомления или солнечный удар. Нельзя слушать маразмы лжеученых, которые читают мысли Аллаха и приписывают Ему свои больные фантазий (астагфируЛлах!).

Обновлено 13.07.2016 11:41