Лечение Кораном PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.07.2016 10:08

ВОПРОС: Ас саляму аллейкум уа рахматуллахи уа баракатух Мейрам абый!

Мейрам абый благодарю вас за ответы да воздаст вам всевышний Аллах  добром!

Уважаемый брат у нас за городом есть одна бабушка она мусульманка читает намаз и т.д.

Она лечит от сглаза и порчи причем она это делает с помощью Корана , мои знакомые мусульманская семья ходили к ней , сперва боялись но с благим намерением и посоветовшись с мусульманами пошли, они рассказали мне что она читает только Коран и делает дуа и не более, у них тяжело было в семье и делах были на грани развода ну бизнес разваливался , и после ее чтения и ее советов по воле Аллаха все пошло на лад, и теперь другая семья хочет сходить вот и спрашивают можно не? Что скажете Мейрам абый да поможет вам Аллах с ответом

с Уважением ваш брат Айдар!

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат!

Амин!

Почему бы не сходить и все своими глазами не посмотреть?! Кораном не только можно лечить, а необходимо! Не всегда врачи могут помочь, потому что болезни и лекарства на них сотворил один Аллах. Поэтому только один Аллах может нас вылечить. Например, моя жена несколько лет подряд кашляла непрерывно. Сначала думали, что туберкулёз, потом рак и т.д. и т.п. Куда только не ходила и что только не глотала. Но все без толку. В один прекрасный день я решил попробовать Коран и всего за 3 дня, за 3 приёма полностью вылечил её, альхамдулиЛлях. Вот вам некоторые аяты на эту тему:

"И Мы низводим из Корана то, что бывает исцелением и милостью для верующих " (17:82).
"O люди, пришло к вам увещание от вашего Господа и исцеление от того, что в (ваших) грудях, и прямой путь и милость верующим" (10:57).
"И исцелит грудь y людей верующих" (9:14).

"Скажи: "Он для тех, которые уверовали, - руководство и врачевание" (41:44).