Интернет тролли с муфтиата PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.07.2016 10:34

ВОПРОС: Ассаляму алейкум ага!

Почему то в интернете много стало имамов,которые зашищают политику муфтиата и всех ругают.Чем это связано,почему они так поступают?

Муслим

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат!

Да, я тоже заметил такой парадокс. Возможно, муфтий дал команду всем своим подчиненным зарегистрироваться в интернете и поливать мусором салафитов и всех противников муфтиата, защищать политику ДУМК РК. Я в этом убедился в фейсбуке. Эти невежды, которые ничего не смыслят в Исламе, зарегистрировавшись под разными левыми анкетами, всех тех, кто против муфтиата что-нибудь скажет, со всех сторон готовы облаять и поливать мусором, на смех поднимать, поиздеваться и т.д. А те, которые зарегистрировались под своими фотографиями, они более-менее стараются соблюдать этику, но все равно провоцируют всех на скандал. Что интересного, они полностью присвоили все ваххоббитско-салафитские методы в интернете, о которых сами только недавно негативно отзывались и умело используют. Например, когда я опровергал размещенные ханафитские материалы, на меня со всех сторон начали нападать и во всех грехах обвинять. Меня превратили не только в салафита или шиита, даже в кафира. Аллах всем им судья. Эти невежды призывают к высокой морали и этике мусульман, а когда что-нибудь им скажешь, то сами забывают о высокой морали и начинают оскорблять и переходить на личность. Они не понимают человеческий разговор, пока в ответ не нагрубишь им. Даже Коран и Сунна им не доказательство. Вот такая лицемерия. Безграмотность и невежество губить человечество.