О Рамзане Кадырове PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.08.2016 18:06

ВОПРОС: Мир вам !

https://www.youtube.com/watch?v=-4zKOWJpkwE

Прокомментируйте пожалуйста.

Islam.

ОТВЕТ: и вам Мир!

По вашей просьбе пришлось посмотреть призыв Рамзана всем стать суфистами – идти за призывом иблиса. Рамзан никогда не был грамотным человеком в религиозных вопросах. В архиве моего сайта есть немало моих ответов с доказательствами ошибок и заблуждений этих сектантов шайтана на основе Корана и Сунны. По вредности суфизм не уступает ваххоббизму и шиизму. Если ваххоббиты всенародно позорят Ислам, то суфизм изнутри разлагает Ислам. Нет нужды в Исламе всякого рода посредникам и проходимцам, надо напрямую обращаться к Сотворителю, а не через сотворенных. Мёртвые, какими бы они святыми не были в этой жизни, не то, что живым, даже себе не могут помочь. Например, если они такие всемогущие и святые, то почему не могут отогнать от своего трупа даже муху, которая оставляет на их лице свои испражнения или отогнать со своих могил тех, кто мочится на них или разрушают их могилы?!! Задумайтесь!!!

Нет никакой нужды в суфизме – в сектантстве. Они своим невежеством отрицают не только Коран, но и Сунну. Чтобы изучать Ихсан, не обязательно стать суфистом и войти в тарикат. Запомните навсегда, что не учитель наставляет вас на путь истины, а только один Аллах:

«Твой Господь [о Мухаммад] создает, что пожелает, и избирает [кого пожелает], а у них нет выбора» (28:68).

«Скажи: «Не в моей власти навредить вам или наставить вас на прямой путь» (72:21).

«Не можете вы пожелать чего-либо, пока этого не пожелает Аллах. Поистине, Аллах – Всезнающ и Премудр» (76:30),

«Мы повели его путем либо благодарным, либо неблагодарным» (76:3).

«Скажи: «Я не властен принести себе пользу или причинить себе вред, если того не пожелает Аллах» (7:188),

«Скажи: «Нас постигнет только то, что предписано Аллахом. Он – наш Покровитель. И пусть верующие уповают на одного Аллаха» (9:51),

«Любое несчастье, которое происходит на земле и с вами самими, записано в Писании еще до того, как Мы сотворили его. Воистину, это для Аллаха легко. Мы поведали об этом для того, чтобы вы не печалились о том, что вы упустили, и не радовались тому, что Он вам даровал. Аллах не любит всяких надменных бахвалов» (57:22,23).

«Он заставляет смеяться и плакать. Он умерщвляет и оживляет» (53:43-44).