Перечень ваших литератур PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.08.2016 23:26

ВОПРОС: Ассаламу алейким !!!

Кто бы вы не были !!!)))) у меня такой простой вопрос по сути к вам. Как можно делать выводы о тех видных деятелей которые жили до нас и оставили свой след в истории и их труды которые пережили их !!!! Из которых мы черпаем знание получаем по воле Создателя !!!! И так сам вопрос звучит так : когда вы делаете те или иные выводы по поводу людей которые жили до нас, какой именно вы руководствуетесь информации и откуда вы получаете её именно из какого источника хотелось бы знать ???!!!!!!! Перечень литературы если можно, и если это Благородный Коран то каким образом вы его читаете перевод это или вы читаете на арабском тоже хотелось бы знать !!!!! И если у вас какое либо образование светское и естественно в отношении религии ??? Где получали знание если есть таковые ..... Буду ждать вашего ответа с нетерпением!!!!!

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям!

Вы сами пишете: «Из которых мы черпаем знание получаем по воле Создателя !!!!», но сами не понимаете смысл написанного. Вам трудно меня понять и очень трудно будет перестроить своё сознание, раз привыкли слепо и фанатично следовать только за маразмами своих лжеученых. Читайте мой сайт внимательно и на все свои вопросы получите подробные ответы, неоднократно отвечал на подобные вопросы. Если с первой попытки трудно понимать, то прочтите несколько раз.