Лечение свинцом PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.08.2016 16:09

ВОПРОС: Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа барякатуху!

Брат, я как то читал ваши ответы по поводу избавления от бытовых проблем посредством чтения Кур'ана, соответственно пригласили человека который еле с натяжкой читает суры, затем разжигает свинец и ложит в ёмкость с водой над головой человека, затем из того какой там выходит образ говорит что типо сглаз и так далее. Его очищение Кур'аном включает так же в себя чтение Кур'ана над водой, мылой которыми я впоследствии должен пользоваться.

Человек сам не совершает молитву, но плату за такой "сеанс" не брал, решил посмотреть что за очищение и как это происходит, но не знал о процессе со свинцом, но в это не верю. Брат является ли такой метод очищения от сглаза и так далее дозволенным по Исламу ? Я так понял что человек он заблудший и говорит "мне духи могут передавать информацию".

Если вы лично сами знаете человека который правильно делает очищение и лечение Кур'аном эффективно то напишите ради Аллаха его данные, я готов даже на другой край страны поехать.

--

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат!

Это один из очередных проходимцев, который работает с джинами и получает с них информацию. Об этом говорит использование свинца и его слова: «мне духи могут передавать информацию”. Такой метод запрещен. Он выучил короткие суры Корана как попало, чтобы безграмотные люди поверили ему, что он лечит людей именно по шариату Аллаха. Коран надо читать грамотно, только тогда начинает действовать. А такие люди все буквы путают, поэтому эффект от такого лечения обычно «ноль». Но, не исключаю, когда временно наступает облегчение благодаря колдовству джинов.

В архиве есть мои ответы с указанием номера телефонов таких людей.