Почему на лбу пятно у меня PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.08.2016 23:44

ВОПРОС: Ассаламу алейкүм.

Вы говорите очень полезные и разумные вещи. Но ваши некоторые слова как "безграмотные имамы" или безграмотные ученые говорят о вашей невоспитанности. И еще вы по руский на тройку говорите почему бы вам не говорить на своем родном. И еще пятна на вашем лбу следы от чего? И где вы учились? Прошу ответить мне!

Aset Samet ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат!

Хотите скрыть истину ради сладкой лжи?!! Рассуждаете слишком примитивно брат мой. Если имамы и ученые на самом деле безграмотны, то как я их должен называть – грамотными имамами и великими учеными?!! Как раз из-за их невежества вот уже 1400 лет фитна не исчезает, а наоборот, не дает спокойно жить всем мусульманам. А если все таки я не прав в их отношений, то докажите фактами, буду просит прощение всенародно.

Я закончил казахскую школу, поэтому и плохо говорю наверное. Вам виднее. Кому надо, тот меня понимает, если даже на двойку говорю. А кто специально ищет грязь под ногтями, они всегда находят эту грязь. Я казах, но хочу, чтобы истину знали не только казахи, а все мусульманы. Поэтому и говорю на русском яязыке для большой аудиторий.

Насчет пятна я уже отвечал -

http://www.religia.kz/faq/135-2009-03-28-13-52-43/3765-2012-03-24-05-07-28.html

Я нигде не учился и не собираюсь учиться. Аллах обеспечивает необходимым знанием, альхамдулиЛлях.