Дал обещание и как поступить PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.09.2016 11:52

ВОПРОС: Ас-саляму алейкум уа рахматуллахи уа барякатуху,брат Мейрам!

С приездом вас!

1)Вы мне тогда ответили,чтобы я порвал отношения с христианкой,поскольку это противоречит писанию,с чем я полностью солидарен.(ДжазакаЛлаху хайран за ответ)

Но я каждый раз давал ей шанс,пытался переубедить её.Как видите-это продолжалось долго,вопреки тому,что вы мне сказали.Последней каплей стало то,что она не захотела изучать свою и мою религию(оправдание тому:мол,она ещё не выросла до этого),и отказалась надевать хиджаб.Я расстался с ней только после этого,но ещё до этого я ей дал обещание,что всегда буду с ней.Это глупо,очень глупо,но что теперь делать?

2)Могу ли я просить у Аллаха о том,чтобы он показал ей истинный путь?

Спасибо за всё,что вы делаете для людей.Немногие так,как вы,будут сидеть и тратить время,отвечая,порой,на абсурдные вопросы.

Мир вам!

С уважением,Тимур.

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху Тимур брат!

Спасибо брат мой.

1)Как что делать?!! Жить дальше, брат мой))) Живите, изучайте религию, ищите мусульманку в хиджабе. А про христианку забудьте навсегда, как и о своем обещаний быть с ней навсегда. Сами подумайте, что вам лучше – соблазны этого временного мира или вечная жизнь в Раю.

2)Вы до сих пор цепляетесь за кафира и питаетесь иллюзией или как?! Можете просит Аллаха. Лучше всего совершите 2 ракаата намаза и делайте дуъа.

Всегда пожалуйста. И вам Мир!