Когда придет Иса? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.10.2016 20:38

ВОПРОС: Salam, Ywazaemi!!!.. ja is Germany...

rad chto wi polozitelno otwetili.

1. Gde napicano w Korane prixod Isa a.c. ( Cyra nummer? Ajat Nummet? )

2. Prixod Imam Maxdi? ( Cyra nummer? Ajat Nummet? )

3. Dadzal?( Cyra nummer? Ajat Nummet? )

4. Syl-Karnein kogda zil?  Cteny gde poctroil? Wremja goda,,do Isa a.s. ili pocle?

5 Gog and Magog gde zili and c kakoi ctrani widet?

6.Koran kommentirowal tolko Prorok a.c. Na kazdi Cyra and Ajat ect Xadici....ja tak dymaiy..

7. Da wi 100% prawi Arabi saweli wcex w typik....potomy ja clyshaiy E.Kyliew, Poroxowa, Ali Polocin  i tak dalee

C yw. Zoro

p.s. Goworite wi po arabcki? Ja ishy polnoe Zisnopicanija proroka Myxammada a.c. and Tafcir-Xilal wce 10 tomow ot Myxammad Cadik-Myxammad Uycyf( mir emy nedawno ckonchalcja) Mozete pomoch? wesde Arabi-pechataiyt.....pishyt kak im ydobno, Ja otrekcja ot Arabow and Etnicheckix mycylman,, No ne ot Islama....

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат!

1) Коран указывает на то, что пришествие Пророка Исы (мир ему) является признаком Судного дня: «Воистину, он (Иса) является признаком Часа. Ничуть не сомневайтесь в нем (Часе) и следуйте за Мной! Это - прямой путь» (43:61).

2)Об этом в Коране ничего не сказано, только в хадисах.

3) Об этом в Коране ничего не сказано, только в хадисах: "Даджаль выйдет из вашей среды, и его появление не будет сокрыто от вас…" ( Муслим), "Каждый пророк, которого посылал Аллах, предупреждал свою общину о Даджале" (Бухари).

4)Никто не знает об этом человеке, кроме одного Аллаха.

5)Кроме одного Аллаха никто не владеет точной информацией.

6)Не на все аяты есть хадисы. Многие хадисы противоречивы и на один аят претендуют несколько сподвижников, которые утверждают, что этот аят был спущен именно в его случае.

7)Кулиев – ваххоббит-салафит, а Полосин суфист. Порохова вообще мало что смыслит в Исламе. Никого не слушайте, читайте только Коран и Сунну.

Нет у меня книг ученых, я их не читаю. Тафсиры тем более! Потому что толкование Корана только один Аллах знает, а не какие-то сомнительные личности в историй человечества.