Противостояние с ДУМК PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.10.2016 20:02

ВОПРОС: Ас-саляму 'алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятух,о уважаемый брат Мейрам!

Спасибо за предущие ответы!

Хвала Всевышнему Аллаху за то,что есть такие мусульмане,как вы!

после 11 класса хочу поступить в какой-нибудь мусульманский университет,чтобы набраться хороших знаний и чтобы от этого была польза исламу и умме,ин ша Аллах

Брат Мейрам,вы стали причиной моего вдохновения,СубханАллах

у нас развита коррупция,бестолковые имамы тормозят развитие ислама,деление на мазхабы,полумесяцы,украшения,порше каены муфтиев и т.п.Я бы очень хотел всё это изменить,а именно после окончания,ин ша Аллах,начать открыто выступать,агитировать,рассказывать,в прочем,как это делаете вы.Но я ведь,ин ша Аллах,получу "титул муллы" какого-нибудь или ещё чего,что даст чуть больше возможностей,в смысле,я смогу,ин ша Аллах,изнутри ДУМК действовать.Чтобы не было всяких Таджудинов,которые руки целуют патриархам.тьфу,позор ислама,чтобы не продовали Куран,чтобы не брали деньги за чтение никяха и т.п и т.д.АстагфируЛлах,очень большой список новвоведений и фитны,брат Мейрам.Вы стараетесь,много делаете,против вас настроена ваша ДУМК,как я понимаю.Короче говоря,всё,что делаете вы,я хочу продолжить

Может быть,я не прав.Если я не прав,то пусть меня простит Аллах,но я всего лишь хочу призывать к Курану и Сунне..

Мир вам и вашему дому,ДжазакаЛлаху хайран!

P.S. делаете побольше видео,так намного интереснее.

Tamerlan

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат мой!

Всегда пожалуйста брат мой.

Я боюсь только одного Всевышнего Аллаха, а не людей. Поэтому говорю только истину без лжи, прямо в глаза. Истина всегда глаза режет и многим кажется, что я оскорбляю других своими словами, унижаю их достоинства и т.д. Вы правильно заметили, меня ненавидят все работники ДУМК, я для них как кость поперек горла стал, кем только меня не обзывали и обзывают, оскорбляют и даже открыто матерят в интернете, спрятавшись под левые анкеты без имени…. Давно привык не обращать на них внимание, собаки шайтана всегда лают со всех сторон. К удивлению, все они исчезают, когда я всем им говорю: «Если кишка не тонка, то опровергни мои слова только Кораном и Сунной

Насчет правильности выбранного вами метода ничего сказать не могу, т.к. у каждого из нас своя судьба, своя жизнь. Может, иншааЛлах, Аллах выбрал для вас именно такую судьбу, чтобы вы изнутри разлагали ДУМК. Аллаху виднее. Насчет видео – время надо побольше, иншааЛлах, сделаю.

Правильно мыслите, когда есть Коран и Сунна, зачем мусульманам искать маразмы ученых, которые превратили Ислам в фитну. Пусть Аллах вам поможет и облегчить вашу судьбу! Амин!

Уа ийака!