Когда жена пьяница PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
31.10.2016 21:44

ВОПРОС: Ассаляму алейкум, брат Мейрам!

Читаю Ваш сайт на протяжений двух лет, и многое чего понял. Сам Мслам практикуют более 3-х лет. У меня к Вам вопрос?! Живу со своей женой около 7 лет, у нас 5 летная дочь. Жена котегорический меня не слушаеться, дома честенькие скандалы, когда хочет выпивает когда хочет едит с дочкай к своей подружке и остается у неё с ночевой не предупредив меня. Один раз ей дал талак, и прожили в разлуке два месяца и потом снова сошлись по воле Всевышнего Аллах. Думал что образумиться, но ничего так же не изменилось в её повидений, все так же и продолжаеться. Она попала под сокрашения на работе, и не стала искать более нормальную работу, устройлась через свою знакомую в букмекерскую кантору главном кассаром, график работы у неё сутки через двое. С дочкай практический занимаюсь сам. Ей говорю что так уже нельзя и посавли ей условия. Или она уйдет с работы или развод, что мне делать подскажите пожалуйста!

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат!

Я не сторонник разводов. Но! Раз ваша жена постоянно пьёт, отказывается надевать хиджаб и совершать намаз, не слушает своего мужа, постоянно устраивает скандалы, то зачем вам такая жена, которая не уважает своего мужа?! Где гарантия, что она не изменяет вам на стороне, прикрывшись подругой?! Женский алкоголизм трудно поддается лечению. Тем более ее деньги харам. А харамные деньги никогда до добра не доведут. Разводитесь смело с такой испорченной женщиной. С дочкой можете общаться и после развода или попросите её оставить вам. Найдите верующую мусульманку. Пусть Аллах даст вам праведную жену и праведных потомков. Амин!