Почему ученые не великие PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.11.2016 11:46

ВОПРОС: Ассаламу алайкум ва рахматуллах.

Изучая ваши материалы я понял следующее: - После смерти Пророка Мухаммада (с) все поголовно (потому что вы не называете имя хотя бы одного учёного, которого вы бы рекомендовали) заблудились в религии и где-то 1300 лет ошибались в простых вопросах(по вашему мнению, естественно), а потом в 21 веке, 2008 году в Казахстане "появился" человек который знает истину?

2) Что вы можете сказать об Аише (р) (хотелось бы узнать ваше мнение)

Человек, естественно.

Фируз Исоев

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат!

Брат мой, я исравил в своем ответе ваши ошибки и заблуждения, а вы вроде обиделись и решились “ехидно” задеть меня. Разве это украсит муслима?!

Знание и понимание религий даёт только один Аллах. Я не отрицаю о существований других ученых, которые были на пути истины и отличались уровнем знания от лжеученых. Во все времена люди игнорировали тех, кто призывал их на путь истины. Из-за своего невежестве безграмотные люди ехидно рассуждали также, как и вы теперь: «Они были удивлены тем, что к ним явился увещеватель из их среды» (38:4).

Люди заблудились еще во времена Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха). Потом после его смерти разделились на суннитов и шиитов, которые позже разделились еще на сотни сект. Эта фитна продолжается вот уже более 1400 лет. Как называть этих фитначей великими учеными, если даже элементарные вопросы не могли понять?!! Они придумали очень много лжехадисов в свою поддержку. Из-за них в намазе нет ни одного вопроса, где бы они были единогласными. Или другой случай. Вот, например, возьмём так называемую акиду – вероучения. Раз вероучения, значит должны изучать все о вере. А они вероучения превратили в анатомию и географию Аллаха вместо того, чтобы не спорить по этим вопросам и оставить их на ахират. Что интересного, все эти лжеученые спорят с пеной у рта, как будто сами лично видели Аллаха и общалис с Ним. Вы до сих пор хотите, чтобя я их называл великими?!

2)Ой какой вы хитрый вопрос задали))) Решили, что я шиит под шкурой суннита?! Я уже не раз отвечал – я не суннит, не шиит и т.д. и т.п. К Аише отношусь положительно, хотя она из-за молодости и неопытности много проблем причиняла не только Пророку Мухаммаду (мир ему и благословение Аллаха). Из-за неё в “Верблюжей битве” десятки тысяч мусульман убили друг друга.

Я всегда говорю: «Если кишка не тонка, опровергните меня на основе Корана и Сунны