Совет сектанта PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.11.2016 11:13

ВОПРОС: Ассаламу алайкум ва рахматуллах.

Я не обиделся на вас, так как по моему, вы не доказали мне мои заблуждения. Видимо потому, что у нас у каждого немного другое понятия ислама.

Поверьте, изучая ваш сайт, материалы в нем, я нашел много ошибок, но не хочется с вами спорить приведя (точнее, копируя) далили из исламских достоверных сайтов, так как я уже сказал, у нас разное понимания ислама.

1) Уверен, вы не родились с таким пониманием ислама. Так почему, когда в вашей голове пришли вопросы об исламе, сомнения в чём-то, вы не спрашивали  учёных об этом? Вас не устраивает учёные Казахстана? Спрашиваете у учёных других стран. Например, у Саудовской Аравии. У постоянного комитета по фетвам. Я знаю, что вы против ваххабитов, но вы же хотите найти истину (или хотели)! Тем более, вы знаете (по моему) арабский язык. Ладно, не устраивает Саудовская Аравия? спросите из Пакистана, Зехадана (город в Иране, расположенное вблизи с границей Афганистана и Пакистана, где есть учёные ахлю сунна).Есть другие страны, ест другие учёные. Куча возможностей, интернет. Поймите меня правильно.

«Спросите же обладателей знания, если сами вы не знаете» (ан-Нахль 16: 43).

«Боятся Аллаха среди Его рабов только обладающие знанием. Воистину, Аллах – Могущественный, Прощающий» (35:28)

2) А насчет "хитрого" вопроса: Я бы не сказал ничего плохого, о своей и матери всех верующих мусульман. Вы не были и не видели это, так почему же, не оставит это на день Ахират. Кто вы, чтобы обсуждать, осуждать сподвижников Пророка (с) ?

Фируз Исоев

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат!

Конечно, у меня будут ошибки и заблуждения, если вы придерживаетесь взглядов ваххоббитов-салафитов или других сектантов. Я вам доказал ваши заблуждения, если они не доходят с первой попытки, прочтите их несколько раз, предварительно совершив омовение и 2 ракаата намаза, попросив Аллаха открыть ваше сердце к истине.

1)Ахли Сунна – это одна из заблудших сект, ваххоббиты к вашему сожалению не могут причислять себя к ахлисунщикам, т.к. акида у них противоречивые и отрицают друг друга. Я всегда говорю: “Если кишка не тонка, то соберитесь все сектанты вместе и докажите мои ошибки и заблуждения только на основе Корана и Сунны, без маразмов своих лжеученых!” Эти слова вам тоже касается. Не теряйте свое время, действуйте!

2)Вы совсем безграмотный человек. Даже элементарный вопрос не знаете, почему именно Аллах называл жен Пророка (мир ему и благословение Аллаха) матерями верующих. Вы задали вопрос, я вам ответил правдиво. Вся информация взята с Корана и Сунны. Прежде чем искать грязь под ногтями у других, сначала встаньте сами с грязи, брат мой.