Истина о халифах и сподвижниках PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.11.2016 20:07

ВОПРОС: Сіз сол соғыста сахабалардың қашқанын айтып ,құранда солай дейсіз ,иа құранда солай ,ал сіз сол 8 ші сүре 15-16 аяттыы жазыпсыз ,содан кеінгі аятта Аллахтың өзі оларды кешірдім деген сөзі бар ,неге Аллахтың кешірген нәрсесін сіз кешіре алмай отырсыз түсінбей отырмын. Оларға неге сонша жауластыңыз? Және сол сахабалардың халифа болған кездеріндегі қателіктерін қандай кітаптан оқыдыңыз? Маған аттарын атап жіберіңізші. Мүмкін бұл шииттердің өтіріктерінің бірі шығар

akerke akmurzina

 

ОТВЕТ: Это уже чересчур! Вы пишете на казахском, а я пишу и отвечаю на русском. Вы вообще адекватная и хорошо понимаете русский язык?! Где я писал, что враждую и ненавижу халифов и сподвижников?! Где я писал, что не могу простит их?! Почему так нагло наговариваете на меня, почему так нагло лжёте?! Откройте свои глаза пошире и прочтите мою статью - http://religia.kz/2009-05-30-12-05-21/138-2009-05-30-17-50-53/4675-2014-02-03-08-50-07.html , где я как раз прошу Аллаха простит грехи не только лицемеров, но и всех мусульман: «Никто не отрицает заслуги Абу Бакра, Умара и Усмана при жизни Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха). Я искренне желаю, чтобы Аллах простил всех лицемеров и грехи всех мусульман, сделал всех их обитателями Рая!!!» Там же есть название книг. Также внимательно и несколько раз прочтите еще одну мою статью - http://religia.kz/2009-05-30-12-05-21/138-2009-05-30-17-50-53/4611-2013-11-26-12-43-25.html

Практический все мусульманы по своей природе безграмотные, как и вы, даже элементарную историю Ислама не знаете. Потом еще из себя изображаете обиженных и оскорбленных ценителей истины. Своим невежеством все вы превратили лицемеров в безгрешных и священных праведников. Правда всегда горькая. Я отвечал на вопросы и приводил только достоверные исторические факты. Простил их Аллах или нет, это уже совсем другой вопрос. Если вы считаете себя адекватной, то ответьте сами себе, почему трое халифов были убиты самими сподвижниками, которые рядом с ними ходили и общались! Если на самом деле вы правдоискатель, перестаньте лицемерить и ответьте сами себе, раз все сподвижники и халифы были праведными и на правильном пути, то почему друг друга десятками тысяч убивали, особенно в Битве Сиффин и Верблюжьей Битве!!!