Где искать знания PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.11.2016 11:46

ВОПРОС: Ассаламу алайкум ва рахматуллах.

Или вы что-то другое написали, или я что-то не понял. Я говорю "вилка", вы говорите "ложка".  Я надеюсь, что вы сами поняли, что ответили.

Это вы сами не хотите искать и принять истину.  Чтобы до вас дошло и чтоб вы не "ответили не понятно что", я задам вам вопросы вот так:

1) ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СПРАШИВАЕТЕ УЧЁНЫХ, КОГДА ВСЕВЫШНИЙ САМ СКАЗАЛ:

«Спросите же обладателей знания, если сами вы не знаете» (ан-Нахль 16: 43) ?

2) НИКТО ИЗ УЧЁНЫХ СКОРЕЕ ВСЕГО, ВОЗМОЖНО, НЕ ЗАЙДЕТ НА ТАКОЙ САЙТ КАК ВАШ.

ПОЭТОМУ, НЕ ЖДИТЕ, ЧТО КТО-ТО БУДЕТ СПОРИТЬ С ВАМИ ЗДЕСЬ (НА САЙТЕ).

ИДИТЕ К УЧЕНЫМ И СПРАШИВАЕТЕ О ВСЕХ ВАШИХ МАТЕРИАЛАХ, ЧТО ЕСТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ, И ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ.    Я УВЕРЕН, ВЫ ЕГО ПОЛУЧИТЕ.

Фируз Исоев < Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript >

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат!

Я вам ответил на ваши вопросы и доказал ваши ошибки и заблуждения на основе Корана и Сунны. Но, к большому сожалению, они не доходят до вас из-за вашего мировоззрения в религиозных вопросах. Вы вместо Корана и Сунны на первое место ставите маразмы своих лжеученых, поэтому все это не можете понять. А мне нечего искать истину среди мусоров и маразмов ваших лжеученых, когда есть Коран и Сунна. Вы можете этого понять или нет?!!

1)Я вам не раз уже доказал, что вы совсем ничего не смыслите в религиозных вопросах. Перестаньте изображать из себя великого знатока Ислама, перестаньте грешить. Хотите еще одного доказательства этого?! Пожалуйста! Вот вы приводите аят с Корана: «Спросите же обладателей знания, если сами вы не знаете” (16:43). К сожалению, даже элементарно не знаете по какому поводу этот аят был спущен. Еще собираетесь меня наставлять на путь истины. Почему вы лицемерите, удалив первую часть этого аята и изменив содержание конца этого аята: “Мы послали до тебя посланниками только мужей, которым внушали откровения. Если вы не знаете, то спросите об этом обладателей Напоминания”. Здесь говорится о “людях Писания”, т.е. о иудеях и христианах. Вы своим невежеством предлагаете мне искать истину у христиан и иудеев?!!

2)Внимательно и несколько раз прочтите все мои вышеизложенные слова.