Спор об ученых PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
26.11.2016 21:40

ВОПРОС: Ассаламу алайкум ва рахматуллах.

Действительно, в этом аяте говорится о людей писания, Не знал я, что это не полная часть аята, так как во многих местах, в заголовках, написано именно так (в материалах про знание, учёных и т.д.). Спасибо, что указали.  Надо ещё спросить об этом аяте.

Послушайте, Вы утверждаете, что ахлю сунна вал джамаа- заблудшая секта, что учёные были лжеучёными и т.д. У вас есть на это свои "доводы" .          А учёные ахлю сунна вал джамаа - наоборот. И у них есть свои доводы.    Так почему же вам не диспутировать?  А?  С нынешними учёными.

Говорю вам вашими словами: Не тратьте свое время, а действуйте конкретно. не за монитором а в лицо.

Не знаю как сделать так, чтобы до вас дошло.

Фируз Исоев

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат!

Вы обвинили меня во всех грехах. Теперь поняли, что ошибались. Но до вас не доходит, что за свои грязные обвинения порядочные и умные люди обычно прощение просят. А вы вместо этого дальше продолжаете свою финну. Брат мой, хватить уже, расслабьтесь и успокойтесь, вы совсем ничего не смыслите в религиозных вопросах! Разве школьник первого класса может понимать высшую математику?! Точно так же между нами. Из-за ваших ахли сунщиков вот уже 1400 лет фитна шайтана мусульманам спокойно жить не дает. Они до того усложнили религию, что даже в простом намазе нет ни одного вопроса, где не было бы разногласии. А вы хотите, чтобы я с ними дискуитровал. Пока Аллах не снимет с них свое покрывало, никто их не наставит на путь истины.