Если препод валит студента PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
27.11.2016 19:17

ВОПРОС: Ас-саляму алейкум)

1. Вот в Росси, если открыл что-нибудь то налоговая, пожарная и т.д. Просто так не оставят, пока ты им не дашь денег , а ведь взятку давай запрещено. Что делать ? Как поступить в такой ситуации, жить же надо на что-то?

2. На счёт масха, человек Заполярье воду не согреть, как быть , масх дозволен? Условия все соблюдены или даже не в Заполярье, а просто в местности где холодно, волу согреть негде ?...

3 . На вашем сайте, в каком разделе про масх приводиться всего лишь один или несколько хадисов, а я слышал что их около 40 или что-то вроде этого....

4.если препод в универе тупо валит студента, потому что тот не заплатил , а студент знает прилично, как поступить в такой случае? ДжазакАллаху Хайран

Рихард

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям!

1)А вы напишите заявление о вымогателях в соответствующие структуры. Потом они сами отстанут.

2) http://religia.kz/faq/135-2009-03-28-13-52-43/6113-2016-11-22-15-17-15.html - я вам недавно уже отвечал, будьте внимательны!

3)Нет ни одного достоверного хадиса от самого Пророка (мир ему и благословение Аллаха), а есть только те, которые «от такого-то».

Сообщается, что Абдуллах бин Амр сказал: «Как-то раз Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, отставший от нас в пути, присоединился ко всем остальным уже после того, как настало время молитвы, а мы совершали омовение и некоторые из нас начали протирать ноги (проводили по ним влажными руками вместо того, чтобы омывать ноги по всем правилам) и тогда Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, изо всех сил закричал: «Горе пяткам от мук огня» - дважды или трижды» (Бухари).

Передают от Джабира: «Мне сообщил Умар Ибн аль-Хаттаб, что мужчина, совершив малое омовение, оставил сухим участок кожи размером в ноготь на своей ступне, который увидел Посланник (мир ему и благословение Аллаха) и сказал: «Вернись и исполни свое малое омовение в совершенстве». И тот вернулся и помолился после» (Муслим).

4)Написать заявление и способствовать, чтобы посадили взяточника.

Уа ийака!