Масоны и иллюминаты PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.12.2016 10:34

ВОПРОС: Саламуалейкум !

С именем Аллаха Милостивого Милосердного!

Как поживаете брат? Надеюсь у Вас все хорошо.

Хочу поделится своими мыслями или доводами не знаю как правильно это сказать. Начну..

Есть предположение у меня что в правительстве в США и в её элите есть  иллюминаты и массоны. И они заправляют всеми и всем что творится у них политика экономика и за её пределы. Я думаю что эти люди в сговоре с сатаной чтобы подавлять людей и извращать их, и ведут активную политику против Ислама во всем мире. И что если хочешь быть богатым в этом мире то должен продать душу как говорится. Например они извращают свой народ и свою же религию меняют как хотят и спонсируют пропоганду гомосексуализма очень активно. И есть Библии уже для геев и они цитируют слова Иисуса "возлюби ближнего своего" ну вы поняли. Узаконили однополые браки, для них норма инцесты или педофилия. Я думаю что это они делают ради того чтобы люди извращались и забыли о главном в жизни зачем мы здесь и для чего. Эту же политику они навязывают в Европе, уже есть в Европе детские сады в которых по два месяца мальчиков одевают и делают чтобы они одевались как девочки и делали все что делают девочки и с девочками так же короче говоря меняют их говоря что маленькие дети не могут и не знают кем хотят быть и должны сами определится кем им быть, так сказать не хотят ущемлять права человека. И с ранних лет они могут колоть гормоны детям кто хочет поменять пол. Они хотят ещё узаконить инцесты и пидофилию! Уже активно они это навязывают всем. И кто если против выйдет этого то они начинают зажать их в тюрьма итд. Я вот думаю где они такой политикой не могут навязать страны востока где есть Ислам они идут туда с войной якобы демократия, а где можно и без войны они навязывают гомосексуализм итд. И думаю что все эти массоны иллюминаты готовят мир к приходу даджаля, так как наверное слышали что такое ЦЕРН и какое было открытие у них. И если это все мои фантазии то почему они так активно спонсируют пропоганду гомосексуализма, и хотят весь мир.

Aман

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям!

АльхамдулиЛлях, у меня все хорошо брат мой.

Об этом все знают, все Президенты США являются всего лишь марионетками в чужих руках, поэтому самостоятельно ничего не могут сами в одиночку принимать. Я не думаю, что масоны заключили договор с сатаной. Никто душу свою сатане не продают, т.к. они тоже боятся сатаны и молятся только Богу. Все элементарно и просто, они своим невежеством тупо выполняют наущения дьявола и об этом даже не догадываются. А сатана, как знаем, враг всего человечества и ничего хорошего нам не желает. По сравнению с мусульманами, у кафир нет имана или очень слабый. Поэтому они легко подвержены к наущению шайтана, который их толкает к гомосексуализму, педофилию и другим грехам.