Хочу быть прощённым PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
31.12.2016 08:18

ВОПРОС: Ассаляму алейкум брат.

Извиняюсь за постоянное беспокойство со своими вопросами))

По поводу вашего ответа на вопрос об эксперименте над тяжело больными, я забыл сказать что один из выживших рассказывал как видел себя словно со стороны все происходящее.

1) Вопрос касательно Сирии, я так понял что все это началось с того что мусульмане были недовольны правлением шиита, вероятно он и делал какие то зверства в отношении так называемых "суннитов" но волна террора и убийств началась именно с митингов, после чего обстановка пошатнулась в стране и недовольные разбились в кучи разные секты а впоследствии вообще в Игил, не без поддержки Запада.

Я так понял что выходить на митинги по Исламу запрещено независимо от того что правитель тиран и диктатор, мусульмане обязаны соблюдать спокойствие, делать дуа и ждать облегчение от Аллаха ? И всячески стремится избегать причастность к массовым волнениям, ведь если посудить народ Сирии сам изначально расшатал обстановку, а в результате Башар Асад все равно остался президентом страны, хотя Америка хотела убрать его как Муаммара Каддафи.  Я правильно понял это ?

2) Всевышний Аллах простит сквернословие в адрес человека лишь после того если этот человек простит меня или же прощение можно добиться от Всевышнего ? Просто я хадис читал об обратном. Что делать ? Я сам всех простил уже.

--

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат!

Если прочтёте архив, я отвечал на подобный вопрос и приводил факты с эксперимента.

1)Во всем американцы виноваты, которые решились всех арабских правителей снести с постов, кто не поддерживал их политику. Поэтому они финансировали всех этих безграмотных сектантов. Если живешь в шариатском государстве, нельзя выступать против правителя.

2)Есть противоречащие хадисы. Если хотите быть прощенным, то простите других. Как можете желать быть прощенным другими, если сами не прощаете других.