Библия 1500 летней давности PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.01.2017 21:46

ВОПРОС: Ассаляму алейкум.

В Интернете нашел очень много ссылок из разных изданий где говорится о том что в Турции была найдена старая версия Библии которой 1500 лет, при чем есть фотографии и данная книга то есть Библия была протестирована знающими людьми которые вынесли вердикт что книга была написала 15 веков назад. В ней говорится о том что пророк Иса (мир ему) не был распят, и вообще много чего что противоречит современной Библии.

Все ссылки не буду прилагать, вот две из них, если захотите посмотрите.

http://vmirechudes.com/bibliya-kotoroj-bolee-1500-let-shokiruet-novymi-faktami-ob-iisuse/

http://interesno.cc/open/1922

Так же в Интернете очень много ссылок на то что в Болгарии найден Коран которому 620 лет и что интересно он не противоречит нынешнему. Тем кому интересно пусть наберут в Гугле прямо так "620-ти летний Коран найденный в Болгарии".

Естественно глупо утверждать кафирам что все эти издания договорились между собой в пользу Ислама ))))

Так же и не думаю что десятки изданий это написали только чтобы вызвать резонанс в обществе, так как они наверное несут ответственность за то что публикуют.

Так же нашел видео о том когда именно и как переписывалась Библия с доказательствами, но не стану приводить, а то как то жалко уже бить неверных по больному месту.

Вопрос: Как думаете можно ли верить таким информациям невзирая на то что есть доказательства ?

И почему даже после этого люди не хотят признать что Ислам это истина ? Ведь даже логически можно осознать что единственная истинная вера это Ислам потому что здесь все равны перед Всевышним, нет такой чепухи как сын Бога или избранный народ. Каждый будет нести ответственность за себя, Коран так же включает в себя математические, лингвистические, научные и исторические ЧУДЕСА, и книга была передана в качестве откровения человеку который не умел ни читать ни писать и всю жизнь прожил окруженный пустыней.

Мне кажется это шах и мат неверующим, не знаю что еще им надо для доказательства.

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям!

Зря вы радуетесь брат мой раньше времени. Нет никакого шах и мата. Сектантов, тем более кафиров ничем не переубедите. Есть у Вас в руках Коран и Сунна, попробуйте переубедить хотя бы одного ваххоббита или суфиста, я не говорю уже о других сектантах и кафирах. У вас ничего не получится, пока этого не захочет Аллах: «У Него ключи к сокровенному, и знает о них только Он. Ему известно то, что на суше и в море. Даже лист падает только с Его ведома. Нет ни зернышка во мраках земли, ни чего либо свежего или сухого, чего бы не было в ясном Писании» (6:59), «Скажи: «Я не властен принести себе пользу или причинить себе вред, если того не пожелает Аллах» (7:188), «Скажи: «Нас постигнет только то, что предписано Аллахом. Он – наш Покровитель. И пусть верующие уповают на одного Аллаха» (9:51). Вспомните также слова Аллаха: «Исполнится Слово Господа твоего: «Я непременно заполню Геенну джиннами и людьмивсеми вместе» (11:119). Насчет Библий я не знаю ничего, т.к. своими руками не держал. Истину только один Аллах знает и только Он один принимает справедливое решения.