Выбор жены по размеру груди PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
31.01.2017 22:22

ВОПРОС: Доброе утро, ас салам алейкум, Мейрам ага.

Вы знаете, мне уже 28 лет, а я до сих пор не замужем. И причина банальна - от природы маленькая грудь (не буду уточнять размер). Мужчины просто шарахаются, даже не то что до постели - до обьятий дело не доходит! И прям в аткрытую говорят - "набери вес, я не могу жениться на худой, поставь силикон, фигура подростка, посмотри вон на ту у нее троечка, а вот у меня все бывшие были с двоечкой а ты ...". По исламу да и по логическим соображением и по финансовым тоже ставить силикон невыгодно. Генетически она вряд ли уже увеличится. Гормоны пить женские - еще непонятно из какой свиньи их сделали, а синтетику пить тож опасно. Вот и приходится жить с тем, что есть от природы. Дайте какое нибудь дуа чтоб муж нашелся и второе дуа для повышения женской самооценки. Мне обидно - религию соблюдаишь а изза маленькой груди даже жениха нету. И обьясните парням, как мудрый и трезво мыслящий человек чтоб они не отварачивались от таких "плоскогрудых" как я, а смотрели на качества - доброта, милосердие, хозяйственость, веселый нрав итд. Ведь по-любому груди второго размера после родов обвиснут и "о какая красота" уже не та красота, мне очень жаль таких мужчин потому что если они судят по бюсту женщин то неудивительно если они после "обвисания" начнут искать любовниц у которых "двоечка, а не вымя". Извините за нескромные выражения в кавычках - это цитаты тех недалеких мужчин, которые судят женщин по размеру и формам фигуры. Образумьте их пожалйста!

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям сестра!

 

Наоборот, радуйтесь этому. Эти мужчины показали свое истинное лицо перед вами. Зачем вам такой муж, который заинтересован видеть в вашем лице только обладателя хорошей и аппетитной фигуры. Их интересует только ваша внешняя красота, они не ценят ваш внутренний мир и ваш иман. Нельзя зацикливаться только в наружной красоте. Красота понятие относительное, сегодня ты красивый, а завтра утром ты уже больной инвалид, обеспокоенный только своим здоровьем, тебе уже не до красоты. Мало кто понимают этого. Все ищут идеала. Я знаю 44-летнюю девственницу, которая до сих пор выбирает идеала…. Ни в коем случае нельзя принимать гормоны – они больше вредят, чем помогают. Оставайтесь всегда такой, какая есть на самом деле. Кто должен стать отцом ваших детей, тот вас обязательно найдет, рано или поздно, от судьбы никуда не сбежишь и не спрячешься. Все предопределено Аллахом. Только терпите и просите Аллаха. После тахарата совершите 2 ракаата дополнительного намаза и просите Аллаха. Дуъа можете делать на свое усмотрение, в любое время суток, на своем родном языке, произвольно, Аллах всех нас слышит и в курсе всех наших потребностей. Пусть Аллах даст вам праведного мужа и праведных потомков. Амин!