Полуголая фотосессия PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
09.02.2017 12:26

ВОПРОС: Ассалам алейкум

Что скажете по поводу популярной фотосессии девушки в чулках и обуви на фоне черного хаммера в январский мороз? Ее почему-то многие поддержали. Я ее не осуждаю, но то что многие поддержали мне непонятно почему. Многие в соцсетях пишут "искусство", "культура", "красиво" (что красивого в голых гениталиях которые могут заболеть в такой мороз). Ваше мнение по этому поводу.

И кстати, в январе было крещение, так тоже в прорубь лезли в купальниках, и трусах извините за выражение. А тоненькая ткань нижнего белья думаю не особо защитит от мороза да еще и в ледяной воде. Той девушке думаю было теплее ччем тем, кто купался в проруби. НО! Многие в коментах к фотосету голой дамы пишут "бедная, в мороз же заболеть можно, бездетной остаться, менингит подхватить". А в коментах про крещение писали "вода святая, не холодно, не заболеешь. Выздоровеешь, здоровей будешь". Кстати в проруби по правилам надо три раза с головой окунуться (я думаю там легче стафилококов и прочих коков и аденовирусы подцепить чем возле хаммера) и в общей сложности 1 минуту быть. Вам ни кажется что тут двойные стандарты?

P.S: я не разжигаю межрелигиозную рознь или моралофагию. Просто не могу понять знатоков медицины насчет оголения в первом и во втором случае и их нестыковочки в описании респираторных заболеваний

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям сестра!

Сегодня утром наткнулся на статью в интернете про это фото. Обычно говорят про таких девиц: «Дура бестолковая» или «Дура безмозглая». Других объяснений нет и быть не может. Можно сомневаться также в адекватности её парня, который всенародно обнародовал фото своей будущей жены в голом виде. Каждый по своему с ума сходит.

А насчет святости воды во время крещенских морозов я уже писал - http://religia.kz/faq/135-2009-03-28-13-52-43/6164-2017-01-23-07-32-17.html