Хождение к шаману PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.02.2017 11:02

ВОПРОС: Ассаламу алейкум брат Мейрам!

Меня интересуют такие вещи.Я слышал просто когда люди ходили баксыларга(экстрасенсам) ну чтоб им дорогу открывали, и в бизнесе все хорошо было, через месяц узнаю они и вправду разбогатели, все у них хорошо.Хотел бы узнать,какие они суры читают для успешного ведения бизнеса и чтоб жол ашты?Просто уже сколько людей слышал ходят к одному баксы, он живет в Кызыл Ту.Это Кокчетавская область.Его звать Рахметолла. Может слышали?Вот он Кораном читает,и столько людей в шоке после него как у них все хорошо,и в бизнесе и дома.Но единственное они не соблюдающие муслимы!А я понимаю что к нему ездить нельзя!Но просто хотел узнать какие суры он читает для того чтоб у человека бизнес шел хорошо?

С уважением, Данияр

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат Данияр!

 

Брат мой, эти мошенники-проходимцы не только Коран будут читать, но и хадж совершают и вешают свои фотографий с хаджа, чтобы безграмотные люди поверили им, что они святые и особые люди. Вопрос только в том, правильно ли они читают Коран при этом или “абракадабру”. Коран никакого отношение к этим проходимцам не имеет. Им помогают джины. Не забывайте, что джины могут творить чудеса и занимаются волшебством (сикр). Джины таким людям помогают, чтобы они дальше продолжали ходить к таким людям и совершали ширк, не приближались к Исламу. Просите только у одного Аллаха – Сотворителя всего и вся, а не у жалких сотворенных, которые сами нуждаются в помощи Аллаха!