Черная магия PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.02.2017 16:04

ВОПРОС: Саламуалейкум!

Как дела у Вас?

Есть одна подружка у моей жены, она развелась с мужем. И Несколько дней назад моей жене ее пожружка подарила платье ей, которое она одевала во время беременности. После этого подарка мы стали с женой каждый день ссорится из за мелочей, или на ровном месте. Я вот думаю может из за этого подарка от такой девушки мы начали так ссорится. Как думаете надо выкинуть это платье или это все совпадение? И не является ли это ширком?

Aман

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям!

АльхамдулиЛлях, все прекрасно у меня. Есть только два варианта ответа на ваш вопрос.

1)Это случайное совпадение и никакого отношение к вашим семейным ссорам не имеет. Просто вы раньше не обращали внимание на свои ссоры, а теперь зациклились на этом платье. Перестаньте конфликтовать из-за мелочей жизни. Никто не знает сколько проживет и ни у кого нет гарантий того, что он доживет до завтрашнего утра. Поэтому радуйтесь совместной жизни и наслаждайтесь друг другом, пока живы.

2)Не обошлось без чёрной магий. В таком случае просто не одевайте это платье, положите в пакет и отнесите в сарай или куда-нибудь. Потом посмотрите, перестали ли ссориться или нет после этого. Если да, то сожгите. Читайте последние 3 суры Корана постоянно.

 

Какое отношение имеет подарок к ширку, брат мой, совсем не понимаю?!!