Как помогает «Подушка Мейрама» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.03.2017 16:58

ВОПРОС: Ассалам алейкум!

Пусть Аллах воздаст за ваши труды и даст еще больше знания!Многим советовал вашу подушку,и свидетель как она помогает.У одного агашки была давняя травма и временами прогресировала,ели ходил,я дал ему свою подушку пока сделает себе,уже на четвертый день он радостный показывал как по лестнице ходит(до этого тяжело передвигался по лестнице),и еще у него почти 2месяца в туалет проблемы были,а тут 3дня и все в норме.А другой человек проблемы с позвоночником были,он ездил в Чу там костаправ есть,он показал вашу подушку,тот сказал если будет лежать,то ему не нужны будут костоправы и врачи,он потом отлежал ваш курс,и когда сделал снимок он был в шоке,позвоночник был в норме(врач тоже был в шоке).А про сестренку моей супруги,я вам писал на 4день нога отнималась,даже скорую вызывали,она испугалась не буду говорит лежать,пришлось настоять чтоб продолжала,и уже на 6-7 день наоборот стало лучше и уже боли не беспокоили.Себе сделал подушку,но пока у меня в позвоночнике стоят титановые крепления,ну вы знаете я вам писал,будет решать снимать или оставить врач который оперировал.

Аллах велик недавно родственица по ватсапу мне пишет вышла с больницы грыжа замучила,я ей еще сказал Аллах тебя ко мне направил, дал ваше видео,

уже 5 день как лежит на подушке.Жду когда по воле Всевышнего начнется излечения.Хвала Аллаху!С уважением Даурен,мира и благ вашему дому.

Dauren

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат!

Амин! Пусть Аллах даст всем вам здоровье и облегчит ваши судьбы. Амин!

Сделайте снимок позвоночника и проконсультируйтесь у специалистов. Не легко будет титановое крепление снимать и всё с нуля начинать. Надо также тщательно изучать состояние позвоночников, их структуру, чтобы они потом со временем не деформировались от нагрузки после снятия крепления.

На днях снимал новое видео, можете тут посмотреть - https://www.youtube.com/my_videos?o=U&pi=1