Почему призываешь к своей секте PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.04.2017 10:48

ВОПРОС: Ассаламалейкум .

Цель почему у вас направлено не правельно.отрицаете нынешний терраризм создаете новый терроризм .призывая людей к истине тяните в своию секту. ты не прав на кого надейшся .не разрушай единство которого совсем мало

Рустем Алимбаеы < Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript >

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям!

Мдаааааа…. Вот это наглое обвинение и клевета!

Итак, как называется моя секта и когда я призывал всех мусульман стать одним из членов своей секты?!! Вы правы, что я против терроризма. Но где и когда я сам призывал других к терроризму, интересно?!! Если бы я призывал к терроризму, то давно бы сидел за колючей проволокой, а моего сайта закрыли бы спецслужбы. Потом, где вы видите единство среди мусульман, которого мало?! Нет никакого единства, есть только фитна шайтана между мазхабами и сектами всякого рода. Мазхабы и секты никогда не призывают к единству, а наоборот, призывают к разделению мусульман на мазхабы и секты, каждый из них только себя считает на пути истины. Вы когда нибудь видели государство, где имеются 4 противоречащие друг другу Конституций или уголовных кодексов?!!

С какой стати я не прав, если всех мусульман призываю следовать только за Кораном и Сунной, предлагаю объединиться всем мусульманам в одну Умму Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха), оставив свои мазхабы и секты?!!

С нетерпением жду ваших доводов с доказательствами!!! В противном случае всё оставим до Судного Дня, ваше лживое обвинение зафиксировано ангелами.