Пожалуйста закройте сайт PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.04.2017 21:56

ВОПРОС: Ассаляму алейкум уа рохматуллахи уа барокатух пожалуйста закройте сайт,просто там много оскорблении про имамом,про учителей,если хочешь правду почему не говоришь ему прямо на лицу или вы не можете ? Ведь Всемогучий Аллах велел нам не оскорблять друг друга.

Муслим

a.erdaulet_1997 ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху!

Вы наверное враг Аллаха и друг шайтана?! Нет?! Тогда почему просите закрыть доступ к истине для всех мусульман?! Или хотите, чтобы ваши братья и сёстры дальше ошибались и заблуждались за сектантами?! Почему сейчас с каждым днём увеличиваются количество ваххоббитов-салафитов?! Потому что они недовольны как раз имамами и ДУМК РК. А ваххоббиты-салафиты как раз умело манипулируют сознанием безграмотных молодых людей, показывают им ошибки имамов и говорят, что только они следуют за Кораном и Сунной.

Я никого не оскорбляю, а наоборот, хочу, чтобы они исправились и встали на путь истины. Просто когда говоришь истину прямо в глаза, истина всегда глаза режет и воспринимается невеждами как оскорбление или унижение. Я уже пытался не раз поговорить с имамами, но все без толку. Потому что они люди гордые и считают себя умнее и грамотнее всех нас. Они тоже постоянно читают мой сайт, хотя об этом не признаются. Из-за своего невежества они превратили меня в своего врага №1 и сочиняют всякого рода сказки про меня, вместо того, чтобы поблагодарить за предупреждение и исправиться. Умный человек всегда послушает своего оппонента и сделает выводы. А они все наоборот делают….

Недавно я специально закрыл на своем сайте доступ на самые опасные для ханафитов свои статьи, где показывал их главные ошибки и заблуждения, чтобы ваххоббиты-салафиты этим не воспользовались для привлечение безграмотных в свои ряды.

А всем тем, кто считает меня заблудшим, еще раз напоминаю: «ЕСЛИ КИШКА НЕ ТОНКА, СНАЧАЛА ДОКАЖИТЕ МОИ ОШИБКИ И ЗАБЛУЖДЕНИЯ НА ОСНОВЕ КОРАНА И СУННЫ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ МЕНЯ ПОЛИВАТЬ МУСОРОМ