Маршрутка для мужчин и женщин PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.04.2017 10:20

ВОПРОС: Ассаламу lалейкум!

Один админ  какой-то группы ВК говорит:

ЗА ДВИЖЕНИЕ НАСЧЕТ МАРШРУТОК?
если вы тоже, как некоторые в танке и не понимаете, что за прекалы в группе насчет этого - объясняю: некоторые "чеченские" группы выступили за то, что парни не должны сидеть в маршрутке с девушками независимо, что это последняя маршрутка ночью, и что твой дом за час езды от того места, где ты стоишь. То есть либо ты ночуешь на остановке, либо едешь только сидя с девушкой, другого не дано.
"Стоя ехать"- невозможно, маршрутка маленькая. Аргументом на сей чепуху, которую
распространяют являются их комментарии: ХЬАЙ НАН ПРЕДСТАВИТЬ Е!!!ХЬАЙ ЙИШ ПРЕДСТАВИТЬ Е!!! ХЬАЙ ДЕ ЙИШ ПРЕДСТАВИТЬ Е!!11!  - перевод(Представь свою мать, сестру,  тетю).
Я не понимаю, что в этом такого? Человек сидит на своем месте, он не сидит на коленях у девушки. Что тут представлять? Может я рассуждаю не как все? Просто, когда я сажусь (независимо с кем в маршрутке) я думаю: "как бы доделать этот доклад? Интересно, моя научная статья прошла на публикацию? Так-с, давай обдумывать, как я буду делать финансовый анализ, пока я не вышел из маршрутки".
Может у вас другие мысли бывают, когда вы садитесь с девушкой? Может пора менять себя и свои мысли?Ведь нельзя всех оценивать по себе.
Было бы прекрасно, если были бы
раздельные маршрутки, но такого шика нам не дано, приходится пользоваться тем, что есть.
Приходите, строчите коммы ОООО, КОКОКОКО, ВАЙ ДАЙШ, НЕЛЬЗЯ САДИТЬСЯ В МАРШРУТКУ, ГДЕ ЕСТЬ ДЕВУШКА, КУКАРЕКУУУУ, а на следующее утро едете в маршрутке забитой девушками и в добавок просите их номера. На следующую ночь приходите в группу, строчите, какой вы принципиальный человек, что надо разделять девушек и парней, а потом по ночам общаетесь с девушками.
Идеальное лицемерие.
Аллах1 и маршруткш йоцарш кхи бал ма кхача бойла вайг.

А админ другой группы ВК отвечает:

Забавно наблюдать, как в разных курятниках админка негодует, что девушки недовольны
тем, что к ним подсаживаются парни. Да я даже к русской девушке никогда не подсаживаюсь, ибо мне очень стремно сидеть рядом с девушкой. А тут речь идет о мусульманке, честь которой нужно беречь. С этого все и начинается. Сначала ,,настоящие мужчины" начинают ныть, что они очень устали, поэтому могут садиться рядом с девушкой,но это уже говорит об их слабости, но никак не о том, что они рассуждают правильно. Решение довольно простое: девушки пусть садятся в общественном транспорте с девушками, а парни с парнями. А ваши детские разговоры про ,,это же общественный транспорт" оставьте при себе. Через пару лет будете ныть, что живем в светском государстве, поэтому не обязательно соблюдать нормы Ислама. Противно смотреть на
нытье мужеподобных существ по этому поводу.

Кто из них прав?

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям сестра!

Оба неправы! Безграмотность и фанатизм никогда до добра не приведут. В хадисе сказано: «Проявляющий чрезмерную строгость, погибнет». Аллах облегчил религию, а безграмотные сектанты только усложняют жизнь всем мусульманам, слепо следуя за маразмами своих лжеученых. Вы живете в светском государстве, где нет отдельного автобуса для мужчин и отдельного для женщин. Если в ваших мыслях нет ничего плохого, почему должны страдать из-за каких-то безграмотных сектантов, следуя за их маразмами и ночевать на остановке или ночью идти пешком несколько километров?! Если следовать логике этих невежд, то как совершать хадж и умру, когда хотите вы этого или нет, приходиться толпиться во время тавафа вместе с женщинами, которых вы знать не знаете и первый раз в жизни видите?!!

Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Поистине, дела (оцениваются) только по намерениям, и, поистине, каждому человеку (достанется) только то, что он намеревался (обрести). Так, совершивший переселение к Аллаху и Посланнику Его (благословит его Аллах и приветствует) переселится к Аллаху и Посланнику Его (благословит его Аллах и приветствует), а переселявшийся ради чего-нибудь мирского или ради женщины, на которой он хотел жениться, переселится (лишь) к тому, к чему он переселялся».