Исчезновение компроматов на ДУМК РК PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.05.2017 17:27

ВОПРОС: Ассаляму алейкум брат!

Хотел еще раз прочитать ваши ответы по поводу ошибок ДУМК РК и ханафитов, но не нашел их. Куда они исчезли, не могу найти, дайте пожалуйста ссылки на эти страницы.

Муслим.

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат!

Я вроде отвечал на этот вопрос. Но, видимо, вы не все подряд на сайте читаете, раз спрашиваете. Они никуда не исчезали, просто я временно закрыл доступ к ним, чтобы кровожадные ваххоббиты-салафиты не воспользовались ими в своих корыстных целях для привлечение безграмотных людей в свои ряды. Сами знаете, какой низкий уровень знания у наших имамов во главе с их муфтием, которые даже мало что знают о своем мазхабе, не говоря уже о других сектантах. Поэтому я многие свои статьи и ответы, где показывал на основе Корана и Сунны все ошибки и заблуждение ханафитов и муфтиата, временно скрыл от всех, особенно от радикалов экстремистского толка, чтобы они этим знанием не воспользовались и не могли манипулировать сознанием безграмотных людей, чтобы их отговорить от ДУМК РК, используя полученную информацию в качестве компромата на ДУМК РК. Обычно, когда ваххоббиты ведут агитацию среди безграмотных, они утверждают, что только они следуют за Кораном и Сунной, при этом показывают все ошибки и заблуждения ДУМК РК и ханафитов и говорят, что они заблудшие сектанты, продавшие свои души шайтану. Безграмотных людей легче одурачить, подтасовывая ложь с истиной. Тем более, когда они манипулируют Кораном и Сунной, вытаскивая с аятов и хадисов только нужные им слова.

Вот, только по этой причине я временно закрыл доступ к этим материалам. Все таки лучше жить среди ханафитов, чем кровожадных экстремистов. Пусть даже временно.

Надеюсь, что поймёте меня правильно.