Почему вас поливают грязью PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.05.2017 09:55

ВОПРОС: ас Саляму аЛейкум уа рахматуЛлахи уа баракатух Мейрам абый !

как дела ваши? как семья? здоровье.

Только что сидел на форумах , на сайтах об исламе, и читал что сейчас обсуждают мусульмани, все как обычно,все умные!все шейхи! и бла бла бла!!! сразу можно определить кто из какой секты из ходит, хвала всевышнему который уберег меня от сектанства, Аллах год тому назад указал на ваш сайт альхамдулиллях, и много  стало ясно.

так вот ! Мейрам абый а вы теперь популярны вас обсуждают,на казахских сайтах, причем остерегают от вас, всех мусульман, вас называют не грамотным джахилем, кафиром, как один писал мол вот он с ездил в хадж строит из себя грамотного, вобщем не приятно было читать хотел им написать, но не смог зайти на сайт и не смог оставить свой комент, СубханАллах вроде все в ислами но так поливают грязью , я был в шоке!

мне одно не понятно вы мусульманин ваши доводы коран и хадисы и вы только передаете аят или хадис на поставленный вам вопрос,почему оскорбляют вас то мне вот это не понятно,причем тут вы то, или они не могут сказать всевышнему потому что не видят , и пророка мир ему тоже нет, вот и высказывают все вам так что ли получается я просто в шоке!!!!!!

Пусть всевышний Аллах прибавит вам знания Мейрам абый и даст терпения и легкости на пути к Аллаху, с уважением к вам ваш брат Мустафа ас саляму алейкум

Айдар

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху Айдар брат!

АльхамдулиЛлях, все прекрасно. ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА и ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Я уже не раз отвечал на подобные вопросы. Видимо, вы на них не обращаете внимание. Решил еще раз подробнее ответить, т.к. если раньше против меня выступали только ваххоббиты, то сейчас активизировались ханафиты, суфисты, шииты и им подобные сектанты шайтана, которым я поперёк горло встал. Кем только они меня не обзывали: ваххоббитом, салафитом, суфистом, шиитом, мейрамитом, сектантом, кафиром, еврейским шпионом и т.д. и т.п. Все они считают меня своим врагом №1. Потому что я показываю на основе Корана и Сунны все их ошибки и заблуждения, призываю оставить свои секты и маразмы своих лжеученых, всем им объединиться в одну Умму Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха). Вот только тогда не будет разногласий между муслим. Они вместо того, чтобы опровергать мои ошибки и заблуждения, если я не прав на самом деле, меня поливают грязью со всех сторон. Почему?! Да потому, что им нечего опровергать, истина только на моей стороне! Я всегда говорю сектантам иблиса: «Если кишка не тонка, то соберитесь все вместе и опровергните мои ошибки и заблуждения (только на основе Корана и Сунны, а не маразмов своих лжеученых)!» К их сожалению, всегда тишина - НИКТО НЕ МОЖЕТ ОПРОВЕРГНУТЬ МЕНЯ!!! Потому что я всегда использую в качестве доказательства в первую очередь Коран, а Сунну только в качестве дополнительного доказательства. А все сектанты в первую очередь используют сначала маразмы своих лжеученых и только потом Коран и Сунну. Поэтому нет никакого единогласие среди мусульман, каждый считает только свою секту на пути истины. Что теперь делать и как быть, чтобы сплотить всех сектантов и уничтожить навсегда все разногласие и противоречие в Исламе, созданных лжеучеными?! Есть только один способ – вернуться к первоисточникам, Корану и Сунне. Все эти секты и школы призывают только к разделению мусульман и вражде, а не к объединению всех в одну Умму Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха). Секты и школы – это путь шайтана, это путь в тупик и изоляцию.

Я вот написал единственную в мире книгу за время существования Ислама под названием "Намаз по Сунне без сектантства", где разнёс в пух и прах все созданные лжеучеными противоречия и разногласия. Но мне до сих пор не разрешают опубликовать, потому что это противоречит ханафизму. Для них важнее маразмы Абу Ханифы, чем Коран и Сунна. Вот так и живём, для них важнее религия предков, чем религия Аллаха. Они надеются, что их Аллах будет судить не по шариату, а по традициям их предков. Вот такое невежество.

За 1400 лет существование Ислама как раз благодаря этим лжеученым шайтан легко добился разделению мусульман на секты и школы. Эти лжеученые самые элементарные вопросы, от которых ничего не зависит в Исламе, превратили в мировую проблему. Теперь из-за этих фитн шайтана мусульманы враждуют между собой и убивают друг друга. Сначала мусульманы разделились на суннитов и шиитов, потом они в свою очередь на сотни сект. Все они являются слепыми и безграмотными фанатиками своих лжеученых. Возьмём для примера ханафитов Казахстана. Есть ученики Армана, Исрафила, Ерсина, Смановых и т.д. Даже они враждуют друг с другом и считают только своего «маразматика» единственным и выдающимся ученым современности. Все эти безграмотные сектанты превратили своих лжеученых в «тагута» и готовы поклоняться им, считают их фетвы самыми правильными на свете, думают, что они никогда не ошибаются. Их последователи придумывают лживые сказки и истории, чтобы поднят их авторитет. И сколько невежественных сектантов совершают греховные дела с подстрекательства таких «лжеученых», одному лишь Аллаху известно!

Например, мало кто из ханафитов знают, что Абу Ханифа был всего лишь одним из красноречивых спорщиков, который мало что понимал в Исламе. Абу Ханифа и его последователи практический сделали дозволенными в Исламе анальный секс, мужеложство, скотоложство, прелюбодеяние за деньги - проституцию, онанизм, секс со своими близкими и т.д. Не верите?! Тогда читайте внимательно:

1)Хаким и Абу Ханифа говорили, что «ливат (анальный секс) имеет легкий грех, чем прелюбодеяние и наказание за него полагается меньше, чем за зина. Совершившему ливат полагается всего 10 ударов» («аль-Джавабуль-Кафи ли манн саля анид-Даваиш-Шафии» ибн Каййум том 1 стр 48). О совершении ливата со своим слугой передает Гази аль-Хусейн от Шейха ибн Сахль Абу Верди: «Если кто-то совершит ливат со своим слугой, то ему не полагается никакого наказания». Продолжая Гази аль-Хусейн говорит: «Возможно Шейх ибн Сахль Абу Верди считает разрешенным ливат со своим слугой также как и секс с язычницей и молочной сестрой». Рафеи по этому поводу говорит: «Возможно Шейх ибн Сахль Абу Верди считает ливат со своим слугой таким же как секс с животными, поэтому не считает это наказуемым» («Табагатуш-Шафеиййатуль-Кубра» том 4 стр 43-45). Ибн Агил в «Фусул» говорит: «Если кто-то совершит ливат со своим рабом, то по мнению наших асхабов (прошлых алимов ахли-сунны) такому человеку нет наказания. Он должен освободить этого раба» («Бадаиуль-Фаваид» ибн Каййум Джовзия том 4 стр 908).

2)Ибн Хазм в своем «аль-Мухалла» приводит от Абу Ханифы, что: «Если мужчина в скрытном месте заплатит женщине и совершит с ней прелюбодеяние (зина), то ему нет наказания (хад), потому что он заплатил женщине. Если бы он не заплатил, то наказание было бы обязательным» («аль-Мухалла» ибн Хазм том 11, стр 250-251). Джазири в «аль-Фигх аляль Мазахибиль Арбаа» в разделе Худуд (стр. 1193) приводит от ханафитов: «Если мужчина договорившись с женщиной и заплатив ей совершит с ней прелюбодеяние (зина), то им не полагается за это наказание (хад), только если судья не назначит легкое наказание в виде нескольких ударов».

3)Абу Ханифа и Ахмад Ханбал разрешили заниматься онанизмом в двух случаях (кто не женат и не имеет возможности для женитьбы): a)когда человек боялся за свое здоровье и б)боялся совершения зина. Коран и Сунна запрещают онанизм, а они разрешили.

4)Абу Ханифа привел фетву, что: «Если мужчина совершит зина со своей родной матерью, дочерью, сестрой, бабушкой, тетей, а также с двоюродной сестрой, и если даже он будет знать, что это действие харам, то дети рожденные от этой близости являются его детьми и им (женщинам с которыми он совершил зина) он должен заплатить махр. Этому мужчине не полагается наказание, только легкое наказание (тазир) в виде нескольких ударов плетью» ("аль - Мухалла", Ибн Хазм, том 11, стр. 253).
В другой своей фетве Абу Ханифа говорит: "Если мужчина не зная, что это харам жениться на женщине с которой ему запрещено жениться (мать, сестра, тетя и тд) и вступить с ней в связь, то ему не полагается наказания. Но если он будет знать о том, что это харам, то ему полагается легкое наказание" ("аль - Лубаб фи Шархиль - Китаб", Шейх Абдульгани, глава Худуд, том 1, стр. 540).

Сарахси по этому поводу приводит такую фетву от Абу Ханифы: "Если мужчина женившись на одной из своих (махрам) женщин вступит с ней в связь, и если даже он будет знать, что это действие харам или даже если он не будет знать этого, ему не полагается наказания" ("аль - Мабсут", Сарахси, том 9, стр. 58 и 85; "Шархи - Мааниль - Асар", Ахмад ибн Махаммад ибн Салама, том 3, стр 149).

Имам Малик также не отстал в невежестве от Абу Ханифы и по этому поводу в своей фетве пишет: "Если кто-то будет держать в своем доме свою мать, сестру или молочную сестру в качестве рабыни и будет совершать с ними близость, то ребенок родившийся от этого брака является законным и этому мужчине не полагается никакого наказания. Но ему могут нанести несколько ударов плетью. Но если этот мужчина совершить близость с ними (матерью, сестрой или молочной сестрой) не как с рабынями, а как со свободными женщинами будучи женатым на них, то это не является браком, а является зина (прелюбодеянием). Этому мужчине также полагается наказание (удары плетью)». По этому поводу Мухйуддин Нуви по этому поводу вынес фетву: "Если мужчина овладеет какой-либо своей родственницей (мать, сестра, тетя и тд) и вступит с ней в связь, то ему полагается наказание. Потому, что женитьба на этих родственниках не является дозволенным. Но по одной достоверной фетве этому мужчине не полагается наказание, потому, что вступил в связь со своей родственницей и не посягнул на честь другого мужчины!" ("аль - Маджму", Мухйуддин Нуви, том 20, стр. 20).

 

Не хотел обо всём подробнее написать и грязь наружу вытаскивать, но невежество и безграмотность сектантов-фанатиков не даёт спокойно спать. Во все времена невежды оскорбляли и издевались над теми, кто приходил к ним со знанием. Они даже Посланников Аллаха (мир им) выгоняли и убивали. Аллах все видит, все сполна получат за свои деяния. Уа алейкум ас салям!

Обновлено 08.05.2017 15:37