Испытание смертью PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.05.2017 10:30

ВОПРОС: Рано утром проснулся от чувства страха что умираю и душа покидает тело, не мог пошевелить даже мизинцем, все тело застыло кроме языка, а в глазах все стало розовым цветом, ничего не видел и не понимал что происходит. Я думал что уже все конец, и про себя повторял шахаду и просил Всевышнего дать мне еще время чтобы больше набрать богоугодных дел. Это еще после смерти брата моего друга, который был молодым и атеистом и не любил мусульман хоть и казах, мысль и страх о неожиданной смерти теперь не покидают меня как увидел что внезапно люди умирают здоровые и молодые. Думаете это предупреждение ? Или просто стечение обстоятельств которое нужно рассматривать с медицинской точки зрения.

___ ____

ОТВЕТ: Видно, что со страха даже “салям” забыли)))

Ас салям алейкум! Стечение обстоятельств с медицинской точки зрения также бывает по воле Аллаха. Навсегда надо запомнить, что мы живём только по предопределению Всевышнего Аллаха. Поэтому, если что-нибудь с нами происходит, значит обязательно так должно произойти. Мы очень мало знаем о предопределений, т.к. Аллах скрыл от нас эту информацию. Обычно многие невежественные люди живут так, как будто получили гарантию, что доживут до старости лет. Или же они всё откладывают на потом, как будто доживут до завтрашнего дня. Возможно, это предупреждение вам, чтобы вы осмыслили свою жизнь и приняли решение, как дальше жить – по шариату Аллаха или по наущениям шайтана.