Суфисты почему слуги шайтана PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
26.05.2017 10:01

ВОПРОС: Ассаламу алейкум ага.

Бұл постты шығармай ақ қойыңызшы. Мен сізді Аллаһтың тура жолындағы құлдарының бірі деп ойлаймын. Аллаһ біледі. Сондықтан мен үшін дұға қылыңызшы, соңғы 3-4 жылда қатты қиналып кеттім. Никаб түгілі хиджаб кию маған арман болды. Тек қана қазақтарша киінемін. Ұзын кең көйлек орамал. Күйеуім Ислам туралы көп біледі деп айта алмаймын, өйткені əруаққа табынушылардың біреуі. Ал Ислам туралы айта бастасам аузымды жабады. Аллаһқа тіл тигізеді. Шынымды айтсам оны жек көремін. Амал жоқ бірге тұрып жатырмын. Білмим күндерім тозаққа түсемба деген ойлармен өтіп жатыр. Маған ақылыңызды айтыңызшы. Не істесем болады.жеке жауап берсеңіз өтініш

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям сестра!

Пусть другие тоже прочтут, кто сталкивается с суфистами. Поэтому решил опубликовать свой ответ. Я не зря говорю, что все сектанты являются пособниками шайтана, разлагающие Ислам на секты и мазхабы. Я еще в своих первых ответах о суфистах писал, что суфисты существовали еще до появление Ислама. Потом они присосались к Исламу, чтобы выжить. Сколько бы они не прятались под шкурой Ислама, их основная идеология противоречит и опровергает Ислам. Их интересует мистика и таинственные знания шайтана, а не религия. В чудесах суфистов им помогают джины, которые творят чудеса и показывают сверхвозможности. Суфиста невозможно наставить на путь истины, они зомбированные слуги шайтана. Даже Коран и Сунна для них не доказательство. Они используют Коран и Сунну только в качестве руководства для укрепления своих авторитетов, вытаскивая оттуда из общего контекста только нужные им строки аятов и хадисов. Недавно в Фейсбуке я задал одному суфисту вопрос: «Что для тебя на первом месте – религия Аллаха или религия твоих предков?!» и получил ответ: «На первом месте религия предков, а Аллах на втором месте!» Вот истинная сущность суфиста. Истинному суфисту Аллах не нужен! Исламом они прикрываются в качестве ширмы, чтобы манипулировать безграмотными людьми, используя Коран и Сунну только в качестве средств для достижения своих корыстных целей. Сколько бы не пытались, сочетать Ислам и суфизм невозможно. Невозможно скрещивать Ислам и шайтанизм. Ислам призывает в светлое будущее и в Рай, а суфисты в мракобесие шайтана – в Ад.

Я не сторонник разводов. Но у вас исключительный случай. Вы можете смело потребовать развод. Жить вместе с врагом Аллаха нельзя, который запрещает вам служить Аллаху. Вы никогда не сможете суфиста, как и любого сектанта, наставить на путь истины. Они не слышать и не видят истину, их сердце закрыто покрывалом Аллаха. Они слышат только зов шайтана, зомбированные. Все ваши старания и доводы отскакивают от них. Не теряйте своё драгоценное время на шайтанисту. ИншааЛлах, может Аллах даст вам позже праведного мужа и потомство.

Дуъа сделал. Пусть Аллах вам поможет и облегчит ваш путь к истине, избавив от всех трудностей! Амин!

Обновлено 26.05.2017 10:03