Чем заменить никаб PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.06.2017 16:25

ВОПРОС: Ассалам алейкум ага!

В интернете посмотрел, что хотят запретить ношение никаба. Как быть нашим женам?

А.

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат!

Я стараюсь не заниматься политикой. Но в таких случаях нельзя промолчать. Это называется уже идиотизмом со стороны власть имущих. Они своим невежеством до сих пор не поняли, что надо бороться не с цветом хиджаба и длиной бороды, а с идеологией, с тем, чем заполнены умы сектантов. Таким образом они сами провоцируют верующих выступать против законной власти, настраивают их против себя. Давно надо было понять, что одними запретами ничего не добьёшься, надо вести профилактическую и воспитательную работу с безграмотной молодёжью. Посмотрите на воду. Вода не имеет форму, в какую емкость нальёшь, такую форму и будет иметь. Точно также и со знанием. А нашим доморощенным невеждам этого не понять. Они хотят добиться результатов только через запреты.

Все вы знаете, что я ненавижу всех сектантов, какими бы они ни были. Но лично мне как раз нравиться, когда моя жена одевает чёрный хиджаб с чёрным никабом. От того, что она одела чёрный никаб, она ваххоббиткой-салафиткой не стала. Она только старается, чтобы другие на неё внимание не обращали и всегда хочет прикрываться ради довольства Аллаха. Вот и всё. А они хотят запретить приказ Аллаха. Как после этого верующие люди будут уважать законную власть?!!

Если все таки у нас в стране запретят никаб, то рекомендую одевать медицинскую маску на улице.