Anzhela Rozhnova о сухур PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
11.06.2017 14:44

Anzhela Rozhnova о сухур

 

Ас салям алейкум о безграмотная сестра!

Если бы ваххоббиты-салафиты были на пути истины, то я стал бы одним из них. Но, увы, они последовали за наущениями иблиса. Вам даже Коран и Сунна не доказательство, пока один из ваших лжешейхов не подтвердит этого. Поэтому предлагаю вам оставить эту секту иблиса, если ищете на самом деле прямую дорогу Аллаха.

Вот вам достоверный хадис в качестве доказательства того, что Аллах в аяте: «Ешьте и пейте, пока вы не сможете отличить белую нить рассвета от нити черной» имел в виду под словом «фаджр» именно рассвет, а не предрассветный намаз фаджр:

Приводится от Адийи ибн Хатима, что он сказал: «Когда был ниспослан аят «Ешьте и пейте, пока вы не сможете отличить белую нить рассвета от нити черной», я взял черную верёвку и белую верёвку, и положил их себе под подушку. Ночью я начал смотреть на них, но так, ни чего и не разобрал. Тогда я отправился к Посланнику, мир ему и благословение Аллаха, и сказал ему об этом, тогда он пояснил: «[Здесь говорится] только о черноте ночи и белизне дня» (Бухари, Муслим).

Надеюсь, успокоились и больше не станете изображать из себя знатока Ислама.