Маразмы лжешейха важнее истины PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.06.2017 18:34

ВОПРОС: Ас саляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатух Мейрам абый,

как вы наш дорогой брат поживаете , как семья? Пусть Аллах поможет вам вашем деле, и примет ваш пост, я смотрю сектанты не дают вам скучать прям, что самое интересное ! А они же все таки за ходят на ваш сайт, альхамдулиллях меня это радует может образумятся!))) ин шаа Аллах , так и думал что после вашего ответа про рамадан где вы сказали сестре что после намаза утреннего можете по пить , раздуют шум, субханаллах как же много не грамотных, они просто привыкли читать фаджер  перед рассветом с опозданием, когда даже уже та нить рассветная про которую всевышний говорил исчезла уже давным давно, поэтому и не понимают , они живут по расписанию муфтията ,им не интересен Коран не хотят изучать шариат и сунну, и не просят всевышнего чтоб он дал им знания субханаллах , им проще прочесть чье-то мнение и жить с этим, типа зачем мне думать когда ученые есть.

Ладно Аллах им судья , а вы Мейрам абый не переживайте , вы не один , мы тут тоже в россий мозги в провляем сектантам, ас саляму алейку наш дорогой брат.

С уважением, Айдар

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху Айдар брат!

АльхамдулиЛлях, у меня все прекрасно. Пусть Аллах облегчит Рамадан и примет пост всех мусульман! Амин!

Да, все они заходят и читают про себя. Но толком они ничего не понимают, их сердца покрывалом прикрыты – читают, но не видят истину или видят, но все искажённо. Они все буквоеды, все понимают непосредственно. Для них главным авторитетом является их лжешейх, а не Коран и Сунна. Например, если бы Албани сказал им, что после фаджр намаза можно пить и есть до рассвета, то они бы с ним никогда не спорили и молча следовали бы за ним. Но я же не ваххоббит-салафит, поэтому они будут со мной спорить и опровергать меня любыми способами, чтобы доказать, что их лжешейхи не зря свои маразмы писали. Пока Аллах не снимет своё покрывало с их сердец, они так и будут тупо и слепо следовать за наущениями иблиса.

уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат мой!