Колдовство в Рамадане PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.06.2017 22:49

ВОПРОС: Ас-саляму алейкум уа рахматуЛлахи уа барякятух,Мейрам абы!

Желаю,чтобы ваш пост и наш пост был принят Всевышним!

Такой вопрос:вот хадис есть,где говорится,что шайтанов заковывают в цепи,но как же те люди-шайтаны,которые занимаются колдовстом?Как это вообще может происходить в таком случае,ведь они не могут этого делать без помощи ифритов и шайтанов?И что происходит с Даджалем в этот месяц,есть какая-нибудь информация?

БаракаЛлаху фик!

Тимур

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху Тимур брат!

Амин!

О брат мой, если бы я знал ответы на ваши вопросы. Эти вопросы меня самого волнуют. А ответов нигде нет. Только один Аллах может ответить на такие вопросы. Могу только предположить, пусть Аллах простит меня, что заковываются только самые главные шайтаны. Недавно маленького 2-х летнего сына в детсад отдали, во время Рамадана. Там сына сглазили (он как и я, очень крупный), пришлось вылечить Кораном. А сегодня ночью во сне я изгонял джинов. Поэтому думаю, что мелкие «подлянщики» все таки остаются.

Колдуны люди, к шайтанам не относятся, они используют силу и знание шайтанов в своих целях. Если всех шайтанов заковали, то получается, что колдуны во время Рамадана вхолостую работают. А если мелкота все таки остается, то они пользуются их услугами. Про Даджаля ничего не известно – где он сейчас, чем занят, когда появиться и т.д. Передано, что Даджаль появится среди людей в местности Хорасан. По другой версии он появится в Исфахане. В одном преданий говорится, что он сейчас закован в одном из островов. Точное время появления Даджаля неизвестно, его приходу будут предшествовать три тяжёлых года.

Только один Аллах знает истину!

Уа фикум!