Интересы Россий в Сирий PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
26.06.2017 14:05

ВОПРОС: Добры день

1на сайте нуркз в вконтакте пишут разные гадости про ислам

как реагировать на такие провокации?

2есть ли вероятность что у этих коментаторов настолько паршивая жизнь что они хают ислам и другие религии?

3у меня характер непростой даже вредный хотя я помогаю людям

мне многие подруги советуют чтоб поменяла характер иначе парни женихи так и будут убегать

мне кажется это лицеемерие и грех меняться ради какогото мужчины

найдется ли мне подходящий вредняшка муж как я ?)))

4если я простила своих обичиков какой мне возможен саваб?и простится ли им Богом обиды которые мне сделали?

5как вы относитес к тому что казахстанцы могут поехать в сирию на стороне наблюдателя?я думаю тамошним группам плевать наблюдатель или активный участник

не участится ли количество терактов в рк на этои почве?

6не помню задавала сюда этот вопрос или на другои сайт

можно ли заводить тетрадь типа планы цели итд

в том числе там есть пункты касаемо религии

в общем чтоб знать ценность времени и двигатся в нужном направлении?

лапочка

ОТВЕТ: ас салям алейкум сестра!

1)и 2)Вы можете сделать скриншоты с этих страниц и написать заявление в прокуратуру, чтобы они наказали их за разжигание межрелигиозной вражды и за издевательство над чувствами верующих. Всегда есть душевно больные люди и неудачники по жизни, которые таким образом получают извращенное удовольствие, поиздевавшись над другими в интернете и надеются остаться не наказанными.

3)Если хотите, чтобы другие изменились в отношений к вам, сначала изменитесь сами. Надо мирно жить, а не показывать свой характер и потом страдать от этого. Как раз является лицемерием и грехом дальше продолжать ерундой страдать. Вряд ли с таким характером найдёте общий язык, если даже замуж выйдете. Мусульманка обязана быть высоконравной. Надо жить и приспосабливаться, а не плевать против вентилятора. Когда у Пророка (мир ему и благословение Аллаха) спросили: "О, Посланник Аллаха (мир ему и благословение)! Какая жена более достойна благости Аллаха", он ответил: "Та, на которую муж смотрит с удовлетворением. Проявляет покорность, исполняя все его повеления. Не делает ничего такого, что не понравилось бы мужу ни в семейной жизни, ни в отношении его имущества". В хадисе, приведенном у Дарекутни и Дэйлеми от Абу Саида, говорится, что: "Когда Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: "Опасайтесь Хадра-и Димена!", сподвижники спросили: "Что же означает выражение "Хадра-и Димен" о, Посланник Аллаха?". На это им Пророк (мир ему и благословение Аллаха) ответил: "Красивая женщина, выросшая в болоте (получившая воспитание в плохом окружении)".

4)Об этом только один Аллах принимает решение. А вообще-то, если хотите быть прощённой, умейте простит других. Аллах все сидит.

5)Путин участвует в братоубийственной войне в Сирий только из-за меркантильных интересов, чтобы Катар через Сирию не проводил газопровод в Европу и не обанкротил Газпром. Теперь он хочет втянуть туда и Казахстан, чтобы у нас тоже не спокойно было. Путин великий шовинист и мелкий интриган. Была бы его воля, он бы всех нас под себя забрал. Я против этого.

6)Да, можете поставить перед собой цель и составить планы на будущее. Только не забывайте, что всё это только ваши мечты и старания, а произойдёт с вами только то, что Аллах предопределил.