Отличие суннитки от ваххабитки PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
26.06.2017 14:05

ВОПРОС: Салам алейкум ага с ид аль фитр

1кстати рамадан уже закончился или нет, в общем какое сегодя число по хиджре

2как отличить вахабитку от суннитки?в мечеть заходишь реально страшно

столько девушек в широченных платьях и у всех в наятжку хиджаб не поймешь что там за сектанка

ну вот я ходила на курсы там знакомимся я боюсь как бы меня в секту-мекту не позвали

в общем какой у них стиль одежды, а то языком они хорошо умеют говорить

3мне уже почти тридцатник а на горизонте ни одного адекватного жениха, то алкаш то сектант

подруга посоветовала надень типа хиджаб типа вон они гуляли и ниче лохов нашли и замужем хитрей типа будь

я лучше полуголой буду ходить чем хиджаб ради лицемерного обмана надевать

да и смысл надевать типа я правильная если это не так

тогда уж на гименопластику придется но это двуличие

что посоветуете

4вы как проповедник ислама я бы даже сказала ученый

вы бы могли сделать дуа чтоб я в ближайши год вышла замуж?говорят же если ваше дуа без ответа попросите имамов ученых праведников итд

лапочка

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху сестра!

И вас с праздником!

1)Официально Рамадан по муфтиатовский закончился. А реально нет, после праздников надо еще 2 дня поститься, т.к. на небе Луну увидели только на третью ночь после официального начала Рамадана.

2)Просто так по внешнему виду их не отличишь, хотя они часто любят черный цвет и никаб, кто замужем. А так, они умеют умело маскироваться, могут даже ханафитку изображать. Ваххоббитские лжешейхи им разрешают обманывать других, когда есть в этом необходимость. Коран и Сунна запрещает обман и ложь, а у них свой шариат, им все можно. Мне такая одна ваххоббитка признавалась, что учиться в медресе и специально изображает из себя ханафитку, чтобы иметь диплом. Вот такие они двуликие и лживые лицемеры. Легко можно таких сектантов шайтана расколоть, задав им вопросы: «Есть ли рука и голень у Аллаха» или «Где сидит Аллах».

3)Предопределённый Аллахом ваш муж от вас никуда не уйдёт, рано или поздно обязательно встретитесь. Только надо ждать и терпеть. При этом нельзя никого обманывать и лицемерить. Если даже кого-то обманете ради корысти, то в любом случае не обманете Аллаха и Его ангелов, которые все это записывают и будут свидетельствовать против вас в День Суда. Вот тогда можете опозориться перед всеми.

4)На «лапочку» сделать дуга?))) Назовите сначала хоты бы своё имя и отчество.