Джин говорит вашим голосом PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
26.06.2017 14:05

ВОПРОС: Ассаляму галейкум уа рахматуллахи уа баракатуху

Я читаю намаз ,  знаю некоторые короткие  суры. Читаю транскрипцию Я Син Держу пост. Уже больше 15 лет молю Аллаха о здоровье Но Аллах за это время дал мне много Аллага шукир-ведь я будучи такой больной вышла замуж и  Аллага Шукир у меня прекрасные 3 дочки Дай им Аллах долгих лет жизни и здоровья. Но моя болезнь эта остается Она и не болезнь вроде Так я здорова Слава Аллаху  Не могу понять почему именно эта болезнь не уходит? Мне стыдно общаться с людьми родственниками Даже подружек не могу завести из за этой болезни  Не могу просто общаться с соседями Стараюсь побыстрее закончит разговор и уйти. Или это наказание за мои грехи ? Или это моя судьба? Что мне делать? Могу ли самостоятельно справиться с этим ?Моя болезнь заключается в том что вам уже #наговорил# наверняка моим голосом

Я не знаю это и есть джин? Иначе кто это все время говорит? В общем что вы думаете по этому поводу?

Оразаныз кабыл болсын !!!Айт кабыл болсын!!!

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху сестра!

Амин! Сизге де кабыл болсын! Я вас не совсем хорошо понимаю, нельзя ли поподробнее написать о своей болезни, чтобы я мог ответить правильно. Если вашим голосом говорит мужской голос или совсем грубо, возможно это джин. Джины бывают даже у тех, кто Коран читает, намаз совершает и хиджаб носит. Поэтому покажитесь специалисту по изгнанию джинов. Самостоятельно не сможете избавиться от джинов, это очень трудно. Прочтите мой метод –

http://religia.kz/2009-01-06-05-37-02/105-2009-01-30-14-00-45/6299-2017-04-24-14-59-48.html