Ответ безграмотному ваххоббиту PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.07.2017 18:01

Ответ безграмотному ваххоббиту

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته :ВОПРОС

брат дочитай, сделай выводы. Если ты предоставишь мне доводы на мои ошибки Ин Ша Аллах я приму их.

брат, ты критикуешь таких мухаддисов и ученых как Ал-Албани, Абу Ханифа.. Говоришь что не важно как одеваться, т.е. можно одеваться, точнее уподобляться врагам ислама и проблем нет? А как же тогда хадис от пророка (да благославит его Аллах и приветствует): Кто уподобился народу, тот из них. (Бухари; Муслим)

А как же шариат? Почему христиане не одеваются как мусульмане, в то время как мусульмане одеваются как христиане и иудеи? Почему брат? Почему ты приводишь одни хадисы сахих, в то же время умалчивая о других сахих хадисах противоречащих тем о которых говоришь ты? Почему ты не хочешь подумать и собрать между этими хадисами как это делали великие мухаддисы этой уммы? Или может ты уже стал имамом этой уммы чтобы за тобой следовали? Ведь ты говоришь распростаняйте этот сайт всем.. Брат аузубиЛлях побойся Аллаха. Ты называешь всех сектантами, заблудшими, тем самым вынося такфир им. А знаешь ли ты условия вынесения такфира? Последствия ошибок в вынесении такфира? Откуда такая злоба, ненависть и вражда брат? Даже если ашариты и матуридиты являются заблудшими, но ведь они мусульмане. Брат ты очерняешь понятие "салафит", будучи не зная.. без знаний.. А если знания есть почему ты брат не подкрепляешь свои обвинения доводами? Говоришь про внешний вид мусульман, обвиняешь тех кто пытается следовать сунне, да брат СУННЕ, пророка Мухаммада (Да благославит его Аллах и приветствует). Общеищвестный факт что любимой одеждой был камис, братья стремятся к сунне а ты их критикуешь без доводов из кур'ана и сунны, опираясь на свой разум. Так и есть ты говоришь своим читателям: "братья и сестры подумайте...". Зачем думать если есть доводы??? Есть хадисы! Аллах Табарака уа Та'ля сказал в Кур'ане : "В посланике лучший пример для вас". Брат можно долго указывать тебе на твои недостатки и злобу, которая от тебя исходит, врядли ты пытаешься объединить мусульман.. Скорее хочешь выделится, может брал знания и то неизвестно у кого (в чем сомневаюсь, т.к. Толиб уль-Ильм себя так не ведет, фильтрует свою речь, и если говорит то говорит на основании доводов НА АРАБСКОМ ЯЗЫКЕ приводя хадисы а не на русском, ведь Аллах в куране говорит :"И мы ниспослали Коран на ясном арабском языке". Это говорит о значимости этого языка.), обвиняешь направо и налево всех. Брат займись в первую очередь собой, прежде чем призывать людей.. И призывай не написанными буквами, которые ты копируешь из интернета, призывай на основании знаний!

Да наставит тебя Великий и Всемогущий Аллах Таа'ля! Амин!

Eldar ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

ОТВЕТ: وَعَلَيْكُمُ السَّلَامُ وَرَحْمَةُ اللهِ وَبَرَكَاتُهُ

Прёт от вас безграмотным ваххоббитом, брат мой, несмотря на то, что хорошо замаскировались, используя Абу Ханифу и ашаритов с матуридитами))) Аллах в Коране сравнил иудеев с ослами, нагруженных полезными книгами. Вот вы также от этих ослов недалеко ушли в религиозных вопросах (только без обид за прямоту!), такие же тупые и упрямые. Вы нагло клевещите на меня и лицемерите, как и все сектанты шайтана. Нет ни одного слова истины в ваших словах, только помойка. Итак, отвечаю по порядку, хотя не надеюсь на понимание, шайтан не даст вам понимать мои слова. Только не забывайте, что истина всегда глаза режет. Поэтому мой ответ покажется грубым. Но вы сектанты не понимаете обыкновенный человеческий разговор. Даже элементарной этики нет у вас, «ТЫ»-каете незнакомому и взрослому человеку:

1)Когда критикую ваших лжеученых, я всегда привожу доказательства с Корана и Сунны. Если я не прав, то жду конкретных опровержений моих слов (только на основе Корана и Сунны, а не маразмами лжеученых)! Если конечно, кишка не тонка.

2)О лживый лицемер! Где и когда я писал, что мусульманам не важно как одеваться и могут уподобляться кафирам?!! Где и когда я запрещал одеваться по Сунне?!! Если вы считаете себя истинным суннитом, то сами почему не соблюдаете Сунну полностью и не живёте, как жил Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха), а берете из Сунны только то, что устраивает, а все остальное нагло игнорируете?!! Почему не красите свои волосы и бороду согласно Сунне?! Почему не носите чалму как Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха)?! Почему не бреете между ног и подмышками раз в 40 дней, также согласно Сунне?! Почему не поститесь по понедельникам и четвергам, как постился Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха)?! Почему бы вам не пересадиться с автомобиля на ИШАК?!! Почему не носите изар, как носил Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха), а используете кафирскую одежду?! И наконец, почему используете кафирский интернет и компьютер, стираете свои вещи в кафирских стиралках и готовите продукты в кафирских газплитах, используя также кафирские ложки и вилки, пользуетесь кафирсими сотками?! И т.д. и т.п. До вас все еще не дошло, что вы никакой не суннит, а жалкий и безграмотный сектант иблиса, сеющий смуту среди мусульман своим невежеством?! И как же вас и вам подобных после этого называть?!

3)Насчёт хадисов – жду факты, а не голословное обвинение! За время существование Ислама были придуманы сотни тысяч, если не миллионы, лживых хадисов. Лживые хадисы есть во всех сборниках сахих хадисов. Аллах дал человеку разум в отличие от того же осла. Пользуйтесь своим разумом и слепо не следуйте за шайтаном!

4)Вы все сектанты до того безграмотны, что даже не понимаете элементарные вещи. Слово «аузубиЛлях» говорят против шайтана и кафиров, а не против брата по вере!

5)Вы своим невежеством и тупизмом (других терминов нет к сожалению, чтобы показать уровень вашей грамотности!) упрекаете меня в такфиризме. Такфи́р (تكفير‎) — это обвинение в неверии мусульманина, в куфре. Такфир – это выведение из Ислама определенных личностей или людей с определенными убеждениями или тех, кто исповедует определенную религию. Где и когда я называл мусульман кафирами?!! И как же вас и вам подобных после этого называть?! Вы все заблудшие за наущениями шайтана сектанты! Но мусульманы!!! Не кафиры!!! А всего лишь жалкие и безграмотные заблудшие сектанты, слепые фанатики своих лжеученых. В каждой религий есть свои сектанты. Ислам не исключение.

6)Где и когда я ашаритов и матуридитов называл кафирами, о лживый лицемер иблиса?!! Кстати, какое ваше собачье дело до ашаритов и матуридитов, вы же ярый ваххоббит, они же ваши враги, как суфисты и шииты?!

7)Последний саляф умер еще 1300 лет тому назад. Откуда в 21 веке саляфиты?! Вы всего лишь жалкие сектанты шайтана под шкурой саляфитов. Вы на самом деле всего лишь самозванцы и псевдосалафиты! Вот это есть настоящая ИСТИНА!

8)Во всем Коране Аллах утверждает, что “знание” даёт только Он один. А вы безграмотные сектанты слова Аллаха отрицаете и говорите, что знание получаете от своих лжеученых.

9)Аллах спустил Коран арабам на арабском языке, чтобы они понимали. Если бы арабам Аллах спустил Коран на немецком или казахском, понимали бы арабы этот Коран?! Если бы я на арабском писал, как вы требуете, понимали бы меня все русскоговорящие люди планеты?! Какие же вы заблудшие сектанты шайтана, создающие проблемы на пустом месте.