Чудо лекари PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
02.07.2017 13:20

ВОПРОС: Ассаламу Алейкум Мейрам!!!

1) Я знаю одного лекаря( женщину), она узнаёт болезни простым прикосновением, потом готовит травы и лечит. Как они узнают болезни прикосновением, это джинн или дар Аллаха. Эта женщина немусульманка. Можно ли ходить к ней по Исламу?

2) После сухура я прополоскал рот сделал фаджр намаз и лег спать. После сна, если я перед сном покушаю, у меня в ротовой полости бывает кислая слизь. Я её проглотил. Засчитается ли пост

3) будучи постящимся я купался в общественном бассейне, плаваю отлично и был уверен что не глотну воды, но все же случайно глотнул, совсем чуть-чуть. Нарушается ли пост?

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям Муслим!

1)Трудно судить виртуально о способностях человека. Тем более, когда не только вживую ни разу не общался, но даже не видел видео с его участием. Если рассуждать трезво, то одним прикосновением диагностировать невозможно. Она должна расспрашивать больного обо всем, провести нехитрые манипуляций, чтобы поставить точный диагноз. Значит ей помогают джины, которые подсказывают обо всех болезнях пациента. Не ходите к ней. Просите Аллаха об исцелений.

2) и 3)Аллах Милостивый и Милосердный. Засчитает ваш пост, ин шаа Ллах.