Когда бывшая жена пристаёт PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.08.2017 22:21

ВОПРОС: Ас саляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатух Мейрам абый , как ваши дела? Как здоровье , семья? Надеюсь все в здравии, пусть всевышний избавит вас и вашу семью от недуга.

Мейрам абый если можно перейду к вопросу, мой знакомый развелся , и еже месячно забирает ребенка себе, и в последнее время бывшая жена начала скажем так подкатывать к нему, всегда когда он приезжает за ребенком он делает дуа чтоб всевышний защетил его от зина, и последняя поездка как я понял по его лицу и по доп. Молитвам , и кислому лицу бывшая везла верх, брат говорит что просил всевышнего чтоб защетил его от скверного, но как то так все произошло, теперь вижу его всегда радостного человека, кислым не в настроений, вообщем переживает брат, и когда мне задал вопрос по чему так ? Мой ответ был Аллаху алим , незнаю, что скажете брат, что по советуете? Заранее благодарим ас саляму алейку дорогой брат

С уважением, Айдар

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат мой!

АльхамдулиЛлях, все хорошо у меня. Амин! ЙахдмикумуЛлах уа йуслиху балякум!

Брат мой, с трудом понял ваши слова, прочитав несколько раз. Как понял, его бывшая жена совратила его и они совершили прелюбодеяние?! Раз он пошёл на это, осознавая, что это большой грех, значит, не все еще угасло в их отношениях. Может это к лучшему. Пусть покается и совершит никях с ней и она станет ему снова законной женой (второй, третьей…). Не надо будет ребенка к себе забирать, просто будет жить в двух семьях по очереди.

Уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат мой!