Чтение Корана над водой PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.08.2017 12:17

ВОПРОС: Ассаламу алейкум брат Мейрам!

Как вы поживаете?Как семья?
Вот хотел узнать по поводу чтения аятов Кур'ана над водой. Аль Фатиху, Аль Курси, Ихляс, Аль-Фалях, Ан-Нас. Если их читать над водой, к примеру просить потом у Аллаха чтоб он открыл все двери для заработка халяльных денег, для того чтоб было высокое положение в обществе у человека.Чтоб его уважали все, чтоб здоровым был и богатым и красивым))) Можно читать такое на воду и потом пить ее?Если да то по сколько глотков надо пить к примеру, если прочитал над водой 1,5 литра?На неделю ее растянуть?И можно потом постоянно читать так на воду и всю жизнь пить так? Я хотел сам себе читать и пить)))Не будет ли это ширком, типо вода исцеляет и т.д.?
С уважением, Данияр

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат Данияр!

АльхамдулиЛлях, все хорошо у меня брат мой.

Вода имеет свойство менять свою структуру под воздействием Корана. Поэтому, когда мы читаем Коран над водой, меняется структура воды и эта вода попадает в наши клетки, происходит исцеление организма по воле Аллаха. Когда мы читаем Коран над водой, мы же не просим воду исцелять нас, а просим Аллаха. Поэтому это никакого отношение не имеет к ширку, а является одним из способов лечения. Лечит не вода, а Аллах посредством этой изменённой воды, над которым прочитали Коран Аллаха.

Попробуйте так брат мой, может Аллах смилостивиться и поможет вам. Пейте столько, сколько сможете и выливайте на себя.